Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты ПСЖ обыграли "Барселону" в Лиге чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" нанес поражение испанской "Барселоне" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Париже, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Давид Луис (10-я минута), Марко Верратти (26) и Блез Матюиди (54), а у гостей авторами мячей стали Лионель Месси (12) и Неймар (56). Таким образом, футболисты ПСЖ одержали первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, а "Барселона" потерпела первое поражение.

В другом матче группы F, который прошел на Кипре, местный АПОЭЛ и голландский "Аякс" сыграл вничью 1:1. У гостей гол забил Лукас Андерсен (28), а у АПОЭЛя с пенальти отличился Густаво Мандука (31). В следующем туре, который пройдет в ночь с 21 на 22 октября ПСЖ на выезде сыграет с АПОЭЛем, а "Барселона" в этот же день примет "Аякс".

В группе Е английский "Манчестер Сити" и итальянская "Рома" разошлись миром со счетом 1:1. Хозяев вперед на четвертой минуте вывел Серхио Агуэро, реализовавший пенальти, а футболисты "Ромы" отыгрались на 23-й минуте благодаря точному удару Франческо Тотти. Гол 38-летнего капитана "Ромы" сделал его самым возрастным футболистом, когда-либо забивавшим в Лиге чемпионов. Напомним, что ранее московский ЦСКА проиграл в Химках мюнхенской "Баварии" со счетом 0:1. 

В рамках группы G в Лиссабоне "Спортинг" проиграл лондонскому "Челси" со счетом 0:1. Единственный мяч на 34-й минуте забил Неманья Матич. А в Гельзенкирхене "Шальке" и словенский "Марибор" сыграли вничью 1:1. На гол "Марибора" в исполнении Дамьяна Бохара (37) хозяева ответили точным ударом Клас-Яна Хунтелара (56).

Во Львове донецкий "Шахтер" разошелся миром с португальским "Порту" - 2:2. У хозяев авторами мячей стали Алекс Тейшейра (52) и Луис Адриано (85), а у "Порту" дубль сделал Джексон Мартинес (89 пенальти, 90+4). В другой игре группы H, которая прошла в Борисове, БАТЭ победил испанский "Атлетик" со счетом 2:1. Белорусская команда повела в счете на 19-й минуте благодаря голу Дениса Полякова, а незадолго до конца первой половины игры смогла удвоить его благодаря голу Александра Карницкого. Автором единственного мяча в составе гостей, забитого также в первом тайме, стал Ариц Адурис.

ПСЖ - "Барселона":


АПОЭЛ - "Аякс":


"Манчестер Сити" - "Рома":


"Спортинг" - "Челси":


"Шальке" - "Марибор":


"Шахтер" - "Порту":


БАТЭ - "Атлетик":

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама