Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

KazSport в прямом эфире покажет ответный матч "Актобе" и "Стяуа" в ЛЧ

KazSport в прямом эфире покажет ответный матч "Актобе" и "Стяуа" в ЛЧ
Фото с сайта sport.nur.kz

Телеканала KazSport достиг договоренности о показе ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Актобе" и румынским "Стяуа", сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы договорились с румынской стороной, что на бартерной основе они нам предоставят сигнал с матча "Стяуа" - "Актобе". А мы им - с игры в Актобе, - сообщил директор спортивного канала Диас Ахметшарип. - Также в настоящее время идут переговоры с шведской стороной о трансляции ответной встречи в Лиге Европы между АИКом и "Астаной". Мы им предлагаем сигнал с игры в Астане. Все игры планируем показать в прямом эфире".


Добавим, домашний матч "Актобе" против "Стяуа" пройдет 30 июля, а ответная - 6 августа. "Астана" и "Шахтер" свои матчи в Лиге Европы проведут 31 июля и 7 августа. Столичный клуб начнется серию со шведским АИКом на своем поле. По аналогичной схеме дуэль с хорватским "Хайдуком" начнет и карагандинский клуб. 

Отметим, что уже есть варианты, где проведут команды игры следующего круга, если туда пробьются - стадионы в Актобе и Караганде не соответствуют требованиям стадии турниров. Готовы их принять "Астана Арена" и Центральный стадион Алматы.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама