Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" обыграл "Баварию" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Футболисты мадридского "Реала" одержали победу над мюнхенской "Баварией" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча у победителей стал Карим Бензема, отличившийся на 19-й минуте.

Причем до этого момента "Бавария" полностью контролировала мяч, но футболисты "Реала" смогли поймать мюнхенцев на контратаке и реализовать свою первую возможность. Фабиу Куэнтран, получив мяч от Криштиану Роналду, ворвался в штрафную и отдал точный пас на Карима Бензема между двумя защитниками. Последний подставил ногу и поразил пустой угол ворот Мануэля Нойера.

После гола "Бавария" продолжила доминировать на всех участках поля, постоянно подавала угловые, много атаковала, но забить в итоге не смогла. А "Реал", выдержав атаки мюнхенцев, одержал восьмую домашнюю победу кряду в Лиге чемпионов.

Ответная игра между этими командами пройдет 29 апреля в Мюнхене. Напомним, что в другом полуфинале, который прошел также в Мадриде, местный "Атлетико" и лондонский "Челси" сыграли вничью со счетом 0:0.

Добавим, что финал Лиги чемпионов-2013/14 пройдет 24 мая на стадионе "Эштадиу да Луш" в Лиссабоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама