Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Донецкий "Шахтер" разгромил "Реал Сосьедад" в Лиге чемпионов

Донецкий "Шахтер" разгромил испанский "Реал Сосьедад" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Донецке на стадионе "Донбасс Арена", завершилась со счетом 4:0. Авторами голов стали Луис Адриано (37-я минута), Алекс Тейшейра (48-я) и дважды Дуглас Коста (68-я и 87-я). В другом матче группы "А" "Манчестер Юнайтед" разгромил леверкузенский "Байер" со счетом 5:0. Голами отметились Антонио Валенсия, Джонни Эванс, Крис Смоллинг, Нани и защитник "Байера" Эмир Спахич, срезавший мяч в свои ворота после подачи Руни. "МЮ", набрав 11 очков, гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Шахтер" с восемью баллами занимает второе место. "Байер" идет третьим - семь очков. В активе "Реал Сосьедада" один балл.

В группе "В" мадридский "Реал", играя в меньшинстве после удаления Серхио Рамоса на 26-й минуте, обыграл турецкий "Галатасарай" со счетом 4:1. Голы забивали Гарет Бэйл (37-я минута), Альваро Арбелоа (51), Анхель Ди Мария (63) и Иско (81). А у турецкой команды на 38-й минуте отличился Умут Булут. В параллельной игре туринский "Ювентус", обыграв "Копенгаген" со счетом 3:1, одержал первую победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Хет-трик в составе победителей сделал чилиец Артуро Видаль. Единственный гол гостей забил Олоф Мелльберг. "Реал" гарантировал себе выход в плей-офф турнира, набрав 13 очков. "Ювентус" вышел на второе место с шестью баллами, у "Галатасарая" и "Копенгагена" по четыре очка.

Французский "Пари Сен-Жермен" взял верх над греческим "Олимпиакосом" со счетом 2:1. Голами у победителей отметились Златан Ибрагимович (7-я минута) и Эдинсон Кавани (90-я). В составе "Олимпиакоса" мяч на счету Костаса Маноласа (80-я). Стоит отметить, что в начале второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален хавбек парижан Марко Верратти. В параллельном матче группы "С" бельгийский "Андерлехт" в Брюсселе потерпел поражение от португальской "Бенфики" - 2:3.
"ПСЖ" гарантировал себе первое место и выход в плей-офф турнира, набрав 13 очков после пяти туров. У "Олимпиакоса" и "Бенфики" по семь баллов, но греки находятся выше по дополнительным показателям. "Андерлехт" идет четвертым - одно очко.

"Манчестер Сити" одолел чешскую "Викторию Пльзень" со счетом 4:2. Встреча группы "D", где также выступает московский ЦСКА, прошла в Манчестере. У победителей голы забивали Серхио Агуэро, отличившийся с пенальти на 33-й минуте, Самир Насри (65), Альваро Негредо (78) и Эдин Джеко (89). У "Виктории" мячи на счету Томаша Горжавы (43) и Станислава Тецля (69). "Сити", ранее обеспечивший себе путевку в плей-офф, набрал 12 очков. Чешская команда осталась без баллов. На первом месте в этой группе идет мюнхенская "Бавария", одержавшая победы во всех играх, ЦСКА - с тремя баллами расположился на третьей строчке.

Матчи заключительного, шестого тура группового этапа пройдут 10 и 11 декабря. Ознакомиться с турнирными таблицами можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 08:19
Лига чемпионов
©ФК "Барселона" "Барселона" сняла проклятие Месси

Реклама

Реклама