Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" и "Челси" потерпели поражения в Лиге чемпионов

Состоялись матчи первого игрового дня пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В группе "E" швейцарский "Базель" на своем поле переиграл лондонский "Челси" со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота "Челси" на 87-й минуте забил Мохамед Салах. В другом матче этой же группы румынский "Стяуа" на своем поле разошелся миром с немецким "Шальке" - 0:0. "Челси", несмотря на поражение, сохранил за собой первое место в группе, набрав 9 очков. "Базель" (8 очков) и "Шальке" (7) располагаются следом, имея шансы на выход в плей-офф. "Стяуа" (3) замыкает таблицу.

Голландский "Аякс" дома переиграл испанскую "Барселону" со счетом 2:1. Голы Тулани Сереро (19-я минута) и Данни Хезена (42-я) позволили "Аяксу" добиться комфортного преимущества еще в первом тайме. Спустя три минуты после перерыва арбитр Павел Краловец удалил защитника амстердамцев Джоэла Велтмана и назначил пенальти, который реализовал Хави. В другом матче этой же группы итальянский "Милан" в гостях разгромил шотландский "Селтик" - 3:0. Победу "красно-черным" принесли голы Кака (13-я), Кристиана Сапаты (49-я) и Марио Балотелли (60-я). "Барселона" (10 очков), гарантировавшая себе место в плей-офф, возглавляет группу "H". "Милан" (8) занимает вторую строчку, всего на балл опережая "Аякс". "Селтик" (3) замыкает таблицу, лишившись шансов продолжить выступление в весенней части еврокубков.

В группе "F" лондонский "Арсенал" одержал победу над французским "Марселем" со счетом 2:0. Домашнюю победу "канонирам" принес Джек Уилшир, отличившийся на 1-й и 65-й минутах. В другом матче этой же группы немецкая "Боруссия" в Дортмунде нанесла поражение итальянскому "Наполи" со счетом 3:1. В составе победителей мячи забивали Марко Ройс (10-я минута) с пенальти, Якуб Блащиковский (60-я) и Пьер-Эмерик Обамеянг (78-я). У гостей голом отметился Лоренцо Инсинье (71-я). "Арсенал" (12 очков) возглавляет группу. "Боруссия" (9) находится на второй строчке, опережая "Наполи" (9) по личным встречам. "Марсель", потерпев поражения во всех пяти матчах с общим счетом 4:12, замыкает таблицу.

Португальский "Порту" сыграл вничью 1:1 с венской "Аустрией" в домашнем матче. Гости открыли счет на 11-й минуте, отличился Роман Кинаст. Португальская команда сумела восстановить равенство на 48-й минуте, точный удар удался главному бомбардиру "Порту" Джексону Мартинесу. Таким образом, португальская команда не сумела воспользоваться потерей очков "Зенита" в домашней игре с "Атлетико" и осталась на третьей строчке в турнирной таблице группы "G". В активе "Порту" 5 баллов, а у "Зенита" 6. Лидирует в квартете досрочно гарантировавший себе следующую стадию турнира "Атлетико" (13), у "Аустрии" 2 очка.

С турнирными таблицами можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в ночь со среды на четверг состоятся оставшиеся матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама