Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Милан" и "Барселона" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Состоялись матчи первого игрового дня третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В центральном матче игрового дня встречались итальянский "Милан" и испанская "Барселона". Встреча, которая прошла в Милане на стадионе "Джузеппе Миацца", завершилась со счетом 1:1. У хозяев забитым мячом отметился Робиньо (9-я минута), а у гостей отличился Лионель Месси (24-я). В другом матче группы "Н" шотландский "Селтик", благодаря голам Джеймса Форреста (43-я, пенальти) и Барама Кайала (54-я), обыграл амстердамский "Аякс" со счетом 2:1. Хозяевам удалось отличиться лишь на четвертой добавленной минуте, гол на свой счет записал Лассе Шоне. "Барселона" с семью очками лидирует в турнирной таблице, "Милан" второй - пять баллов, "Селтик" на третьем месте - три очка, "Аякс" занимает четвертую строчку - один балл.

В группа "E" лондонский "Челси" в Гельзенкирхене разгромил местный "Шальке-04" со счетом 3:0. Дублем в составе англичан отметился Фернандо Торрес (5-я и 69-я), а еще один мяч на свой счет записал Эден Азар (87-я). В параллельном матче швейцарский "Базель" упустил победу в Румынии, сыграв вничью 1:1 с местной командой "Стяуа". "Челси" набрал шесть очков и возглавил группу, обойдя по дополнительным показателям идущего на второй строчке "Шальке". "Базель" с четырьмя баллами расположился на третьем месте, а "Стяуа" с одним баллом - на четвертом.

Лондонский "Арсенал" потерпел поражение от дортмундской "Боруссии". Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась победой гостей - 2:1. На 16-й минуте счет открыл хавбек "Боруссии" Генрих Мхитарян, но на 41-й "канониры" восстановили равновесие усилиями Оливье Жиру. Победу дортмундцам на 82-й минуте принес Роберт Левандовский. В другом матче группы "F" итальянский "Наполи" в гостях одолел французский "Марсель" - 2:1. Голы у победителей забили Хосе Кальехон (42-я минута) и Дуван Сапата (67). В составе хозяев отличился Андре Айю (86). После трех туров у "Арсенала", "Наполи" и "Боруссии" по шесть очков, но немецкий клуб опережает конкурентов по дополнительным показателям. "Марсель" идет пока без набранных очков.

"Милан" - "Барселона" - 1:1


"Шальке-04" - "Челси" - 0:3

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама