Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок "Шахтера" оценил шансы "Селтика" на вылет из Лиги чемпионов на 70 процентов

Игрок "Шахтера" оценил шансы "Селтика" на вылет из Лиги чемпионов на 70 процентов
Роджер Каньяс в матче с "Селтиком". Фото с сайта metro.co.uk
Полузащитник карагандинского "Шахтера" Роджер Каньяс считает, что шотландский "Селтик" уже на 70 процентов процентов вылетел из Лиги чемпионов. Об этом колумбийский футболист заявил в преддверии ответного матча раунда плей-офф турнира.

По его словам,  "горняки" попытаются доказать, что их победа над шотландцами в Астане не была случайной (2:0). Футболист отметил, что его одноклубники прибыли в Глазго без страха перед вторым противостоянием с подопечными Нила Леннона, добавив, что всего один гол может решить их судьбу.

Каньяс заявил, что после жеребьевки "Селтик" считался явным фаворитом, однако теперь расклад сил изменился - 70 на 30 в пользу "Шахтера".

"Было бы огромной ошибкой играть в ультра-оборонительный стиль, поскольку опасно отдавать сопернику контроль над мячом. Мы обязаны доказать, что победа в Астане не была случайной. Это самый важный матч в нашей истории, мы не можем потерпеть неудачу", - приводит его слова The Daily Record.

Колумбиец признает, что предстоящий матч будет более трудным, чем первый, в связи с атмосферой на "Селтик Парк", которая будет против них. Каньяс считает, что в такой обстановке главное сохранять спокойствие в течение 90 минут и сдержать "Селтик" на первых минутах встречи.

"Два гола - это хорошее преимущество для нас. Но противостояние еще не окончено. "Селтику" нужны голы и мы должны не позволить им забить. Каждая минута при счете 0:0 приближает нас к групповому этапу. "Селтик" известен в Европе, а мы нет. Но после матча вся Европа узнает о "Шахтере" из Караганды", - добавил Каньяс.

Напомним, ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов пройдет в ночь с 28 на 29 августа в Глазго на "Селтик Парк", начало в 00:45. Транслировать игру будет телеканал КТК.

Следить за событиями этого противостоянии можно в твиттере по хештегу #ШахтерСелтик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 08:19
Лига чемпионов
©ФК "Барселона" "Барселона" сняла проклятие Месси

Реклама

Реклама