Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гурман: В "Актобе" приложат все усилия, чтобы найти негодяев, напавших на Эмиля

Гурман: В "Актобе" приложат все усилия, чтобы найти негодяев, напавших на Эмиля
Эмиль Кенжисариев. Фото с сайта fcbunyodkor.com
Глава Профессиональной футбольной лиги Казахстана Михаил Гурман прокомментировал ситуацию, вокруг Эмиля Кенжисариева, который был избит в Алматы и сейчас находится в коме, сообщается на сайте ПФЛ.

"10-го августа в вечернее время в центре Алматы было совершено нападение на футболиста "Актобе" Эмиля Кенжисариева. Был произведен один удар в височную часть черепа. Подобные удары частенько приводят и к летальному исходу.

Эмиль был доставлен в больницу, где 11-го числа ему была сделана операция на вскрытие черепной коробки, где образовалась гематома. Операция прошла удачно. Состояние Кенжисариева оценивается как стабильно тяжелое. Все мы надеемся, что вскоре он выйдет из комы, а затем ему предстоит долгая реабилитация.

Сегодня многочисленные болельщики звонили в офис Профессиональной футбольной лиги и пытались выяснить подробности происшествия, всерьез обеспокоившись состоянием здоровья Кенжисариева. Я обзвонил правоохранительные органы города Алматы – они уже ищут преступников. Также общался с акимом Актюбинской области Архимедом Мухамбетовым, который пообещал, что сделает все, что в его силах, дабы помочь футболисту. Разговаривал и с руководством клуба «Актобе». Все они всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией и приложат все усилия, чтобы найти негодяев, совершивших нападение на Эмиля.

Все это произошло в преддверии игр Лиги Европы с киевским "Динамо", а Кенжисариев - один из ведущих игроков "Актобе", а также любимец публики. Главное, чтобы он остался жив и выздоровел. Хочу выразить слова поддержки родным футболиста, болельщикам, партнерам по команде, а также тренерскому штабу",- сообщил Гурман.

Напомним, ранее появилась информация, что в состоянии Кенжисариева наблюдаются некоторые незначительные улучшения, однако пока говорить о сроках выздоровления рано.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама