Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Покер Левандовски принес "Боруссии" победу над "Реалом" (+видео)

Покер Левандовски принес "Боруссии" победу над "Реалом" (+видео)
Дортмундская "Боруссия" уверенно разобралась с мадридским "Реалом" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

Перед этим противостоянием фаворитом у экспертов считался "королевский клуб". В пользу этого утверждения выступал еврокубковый опыт наставника Жозе Моурниью и большинства футболистов "Реала". "Боруссия", в свою очередь, в этом составе пока не снискала славы на международной арене, кроме того на пути к полуфиналу не слишком уверенно обыграла "Малагу".

Тем не менее, среди специалистов также существовала теория, согласно которой подопечные Юргена Клоппа не смогли полностью реализовать себя в матче с "Малагой" в связи с сильным психологическим давлением, так как дортмундцы считались явными фаворитами. Здесь же ситуация оказалась противоположной. 

Мадридская команда должна была идти вперед, за что поплатилась уже на восьмой минуте, после того, как изящную комбинацию провели немцы. Гетце прострелил в штафную площадь, где расторопнее всех оказался Левандовски - 1:0.

Восстановить равновесие "сливочные" смогли под занавес первого тайма, когда отличился Криштиану Роналду. В этом эпизоде серьезную ошибку допустил Хуммельс. После перерыва хозяева завладели тотальной инициативой. В течение 17-ти минут (с 50-й по 67-ю) Левандовски отправил в ворота Лопеса еще три мяча, один из которых с пенальти, доведя счет до крупного - 4:1.

Далее немецкий клуб контролировал ход игры и мог забивать еще, но подводила точность. Команда Моуринью же выглядела откровенно беспомощной. В итоге разгром и выход в финал главного клубного турнира Европы для "Реала" становится фактически невыполнимой задачей.

Футбол. Лига чемпионов. Полуфинал. Первый матч.
"Боруссия" (Дортмунд) - "Реал" (Мадрид) - 4:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама