Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ пополнили три новые команды

КХЛ пополнили три новые команды
Фото из архива Vesti.kz
Пражский "Лев", донецкий "Донбасс" и "Слован" из Братиславы получили разрешение на вступление Континентальную хоккейную лигу. Об этом, как сообщает агентство "Р-Спорт", заявил президент КХЛ Александр Медведев. Президент КХЛ рассказал, что словацкий "Попрад", также претендовавший на вступление в лигу, не сумел предоставить финансовые гарантии, и играть в новом сезоне КХЛ не будет.
Медведев также рассказал, что под вопросом стоит участие в сезоне-2012/13 чеховского "Витязя" и екатеринбургского "Автомобилиста", у которых есть трудности с финансированием. Глава КХЛ отметил, что уже общался с новым губернатором Свердловской области, который заверил, что сделает все возможное для сохранения команды в Екатеринбурге. Окончательное решение по "Автомобилисту" и "Витязю", по словам Медведева, будет принято до конца мая. В случае, если "Витязь" и "Автомобилист" сохранят место в лиге, то в следующем чемпионате примут участие 26 команд. Также в КХЛ возвращается ярославский "Локомотив", пропустивший минувшее первенство из-за авиакатастрофы, в которой погибли игроки и тренеры команды. В сезоне-2013/14 планируется вступление в КХЛ итальянского "Милана".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама