Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы заслуживаем полную арену!". Скабелка - о двух победах "Барыса" за два дня, похвале от соперника и травмированных игроках

"Мы заслуживаем полную арену!". Скабелка - о двух победах "Барыса" за два дня, похвале от соперника и травмированных игроках
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка после волевой победы над китайским "Куньлунем" в КХЛ рассказал нагрузке после четырех матчей и отдаче своих игроков, передает корреспондент Vesti.kz. По словам специалиста, борьба на турнире только начинается.

После выигрыша у соперников из Китая казахстанская команда набрала 55 очков и вплотную приблизилась к идущему выше на "Востоке" омскому "Авангарду".

- Спасибо Курту Фрейзеру за хорошие слова про "Барыс", город и болельщиков. Это все правда. Очень хорошая атмосфера. Я бы хотел сначала всех поздравить с Новым годом. Пожелать, если болеть, то только за "Барыс". Всем здоровья и всего самого наилучшего. Мы хотим видеть полные трибуны на стадионе в новом году. Я надеюсь, что команда заслуживает полного стадиона своей самоотдачей и своей игрой.

Что касается сегодняшней игры, то мы опасались этого матча. Четвертый матч за шесть дней, но ребята - молодцы. Проделали хорошую работу, несмотря на такой гол в начале матча. Команда не сбавила. Первый период нам удался - мы много играли в зоне соперника. Забили два гола. Но когда ты ведешь в одну шайбу, есть вероятность пропустить контратаку или рикошет. Но здорово сыграл Эдди Паскуале. То, что мы не забили, это одно, но не пропустить - важнее. Пару дней восстановимся и готовимся дальше. Все только начинается, основное.

- Прокомментируйте реализацию большинства. Это усталость или соперник знал?
- Мы создали достаточно моментов. Мы успели забить первый гол до того, как соперник доехал до своей зоны, и реализовали одно большинство. У нас было достаточно моментов. И вратарь, и соперник хорошо играли, но у нас были шансы забить. 

- Хотели бы узнать ситуацию с Асетовым?
- Все хорошо. У него серьезное рассечение. Его зашили. Нужно несколько дней, чтобы затянулась рана.

- А что со Сведбергом?
- Его мы ждем к середине января. Ко второму выезду, который мы начинаем в Хельсинки. Он, скорее всего, поедет.

- А с Ииро Пакариненом?
- С ним посложнее. До конца января мы его точно не увидим. Возможно, что в феврале. Сейчас он набирает кондиции.

Напомним, регулярный чемпионат КХЛ для "Барыса" продолжится 4 января, когда подопечные Андрея Скабелки выйдут на лед против "Динамо" в Риге. Затем столичный клуб сыграет с "Авангардом" (6 января) и "Нефтехимиком" (8 января).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама