Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пять победных овертаймов, или как "Барыс" соревнуется со СКА и "Автомобилистом" в КХЛ

Пять победных овертаймов, или как "Барыс" соревнуется со СКА и "Автомобилистом" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" входит в число лидеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по набору очков после окончания основного времени матча, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В текущем сезоне команда Андрея Скабелки пять раз выигрывала в овертайме, завершив также в свою пользу и одну буллитную серию. 

"Барыс" перетряс состав по итогам регулярного чемпионата, освободив от контрактных обязательств двух игроков, приглашенных из-за океана, заменив их исполнителями из Европы. Скабелка сумел справиться с кадровыми переменами, выиграв четыре из последних пяти игр. Из десяти последних встреч лишь две проиграны в основное время - шесть побед и четыре поражения.

Лидер сезона казанский "Ак Барс" всего пять раз играл в овертайме и одержал только одну победу в дополнительной пятиминутке. Первые обладатели Кубка Гагарина предпочитают побеждать за 60 минут - 24 победы в 36 играх.

По количеству матчей с дополнительным временем

1. "Северсталь" - 14 игр
2-3. СКА и "Витязь" - по 13 игр
4-6. "Автомобилист", "Динамо" Минск и "Барыс" - по 12 игр

"Барыс" одним из последних сыграл в овертайме в текущем сезоне, но на экваторе чемпионата вышел в группу лидеров турнира. 

По количеству побед в овертайме

1. "Автомобилист" - шесть побед
2-3. "Барыс" и "Динамо" Рига - по пять побед
4-6. "Адмирал", "Торпедо" и СКА - по четыре победы



У "Барыса" примерный баланс - шесть побед и шесть поражений за пределами 60 минут. К пяти успехам в овертайме можно добавить выигрыш в буллитной серии.

По набранным очкам за пределами 60 минут

1. СКА - 22 очка
2. "Северсталь" - 20 очков
3-4. "Автомобилист" и "Витязь" - по 19 очков
5-6. "Барыс" и "Адмирал" - 18 очков

Казахстанский клуб довольно продуктивно использует "второй шанс" на успех. СКА, например, меньше выигрывал в овертайме, но чаще доходил до буллитов и побеждал уже там. Поэтому у питерцев определенное преимущество перед соперниками. У "Барыса" еще есть время подняться выше за счет успешных игр.

Несколько героев "Барыса". Кто помогает команде Андрея Скабелки биться за победы в КХЛ

Напомним, в Континентальной хоккейной лиге сейчас перерыв из-за игр Евротура - встречи КХЛ возобновятся 17 декабря. На следующий день, 18 декабря, "Барыс" сыграет в Нижнем Новгороде с "Торпедо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама