Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил команду Доуса в матче КХЛ с отмененной шайбой чемпиона мира

"Барыс" победил команду Доуса в матче КХЛ с отмененной шайбой чемпиона мира
Фото: ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" победил "Автомобилист" в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 28 ноября, в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 по итогам овертайма. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.


Счет в матче был открыт в концовке первого периода. На 19-й минуте нападающий "Барыса" и сборной Казахстана Аркадий Шестаков удачно сыграл у ворот, проведя свою четвертую шайбу в сезоне. 



Увеличить преимущество "Барыс" мог во втором периоде, но гол чемпиона мира в составе сборной Финляндии Атте Охтамаа был отменен после видеопросмотра.



В третьем периоде счет сравнялся. На 51-й минуте за "Авто" забил Ефим Гуркин, причем отличился он в меньшинстве. 



В итоге исход матча решался в овертайме. Победу "Барысу" на четвертой минуте принес экс-форвард сборной Швеции Линус Виделль, который забил в добавленное время во второй игре подряд.

Отметим, что у "Авто" в первом звене сыграл экс-капитан "Барыса" и участник двух ЧМ в составе сборной Казахстана Найджел Доус.

Видеообзор матча



Прошедший матч стал третьим в сезоне между "Барысом" и "Авто", причем в предыдущих встречах дело доходило до овертайме: 31 октября казахстанский клуб проиграл - 3:4, а 19 ноября победил - 2:1. 

С 40 очками "Барыс" идет третьим в Восточной конференции. Шестое место здесь занимает "Автомобилист", у которого 36 баллов. 

Теперь "Барыс" ждут две домашние игры. В первой из них команда Андрея Скабелки 1 декабря в 17:00 по времени Нур-Султана примет минское "Динамо", а через три дня встретится с финским "Йокеритом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама