Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У соперника тоже сильная команда". Защитник "Трактора" - о поражении от "Барыса" в КХЛ

"У соперника тоже сильная команда". Защитник "Трактора" - о поражении от "Барыса" в КХЛ
Фото: ХК "Трактор"
Защитник "Трактора" Ессе Виртанен прокомментировал домашнюю игру с "Барысом" (1:2) в рамках Континентальной хоккейной лиги.

"Это была очень сложная игра. Мы хорошо работали, пытались выиграть, но у соперника тоже сильная команда. Конечно же, мы играли только на победу, однако получилось то, что получилось. Я бы не сказал, что игра была сильно жесткой, это обычный хоккейный матч с силовыми приемами и борьбой на пятаке. В третьем периоде соперник забросил шайбу и повел 2:1, мы изо всех сил старались сравнять, но… Это хоккей. Здесь случаются серии поражений. Но уже скоро у нас будет новая игра, в которой мы постараемся исправить ситуацию", - приводит слова хоккеиста сайт КХЛ.

Встреча проходила 27 сентября в Челябинске и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Эта победа стала для "Барыса" четвертой подряд, а "Трактор" же проиграл четвертый кряду матч.

Теперь "Барыс" ждет домашняя серия из трех матчей в Нур-Султане. Первый из них команда Андрея Скабелки проведет 30 сентября против китайского клуба "Куньлунь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама