Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка объяснил поражение "Барыса" в первом матче нового сезона КХЛ

Скабелка объяснил поражение "Барыса" в первом матче нового сезона КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал домашнее поражение от "Адмирала" в стартовом матче сезона 2019/20, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:3. Во втором периоде "Адмирал" дважды реализовал большинство, а на 60-й минуте забил в пустые ворота, на что "Барыс" смог ответить лишь шайбой Корбэна Найта

"Поздравляю коллегу с победой, - начал пресс-конференцию Скабелка. - Конечно, мы не можем быть довольны стартом. Проиграли, но в целом по игре - наверное, неплохое было движение, достаточно много играли в зоне соперника, были моменты, где-то вратарь хорошо сыграл, а где-то наше мастерство подвело.

Ключевым моментом стала вторая половина второго периода, где мы потеряли концентрацию, дисциплину, начали удаляться. Полпериода отыграли в меньшинстве - начали пропускать. Соглашусь, что когда не забиваешь при "пять на три", в хоккее тяжело на что-то рассчитывать. Сделаем работу над ошибками, разберем все и будем выполнять задачу.

Было движение, но мы можем играть быстрее. Первая игра, наши сочетания, с которыми мы начали предсезонку и сейчас, - отличаются. Рома Старченко и Эрик Тангрэди добавились. Это рабочий процесс, все исправим. 

Как тренеру, профессионалу, мне не нравится слушать разговоры, что команда под нагрузками. Слушайте, хоккеисты весь сезон под ними! Тяжелая монотонная работа в предсезонке давно закончилась. Удаления не связаны с нагрузками, их мы получили в зоне атаки - это только дисциплина, переизбыток желания, когда пытаешься быстрее забрать потерянную шайбу, а не откатиться назад. 

Мы достаточно много играли в зоне "Адмирала", и когда происходит такое - любая контратака опасна. 12-14 бросков пропустили по своим воротам. Соперник здорово и самоотверженно оборонялся, вратарь хорошо сыграл, так что не считаю их голы курьезными.

Делать какие-то выводы о том, какие сочетания неудачны, рано. Первая игра, но все мастера, умеют забивать. Конечно, когда проигрываешь, ты что-то меняешь, так мы и пытались". 

Отметим, что в следующем матче "Барыс" 5 сентября в 19:30 по времени Нур-Султана примет "Амур". Хабаровский клуб стартовал с поражения в Новосибирске от "Сибири" - 1:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама