Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Последняя битва. Что нужно "Барысу" в матче с "Салаватом Юлаевым" для завоевания Кубка Президента Казахстана

Последняя битва. Что нужно "Барысу" в матче с "Салаватом Юлаевым" для завоевания Кубка Президента Казахстана
Фото: ХК "Барыс"©

Столичный "Барыс" в шаге от победы на турнире Кубок Президента Казахстана по хоккею, проходящего в Нур-Султане, сообщает корреспондент Vesti.kz. Однако для этого нужен определенный результат в заключительном матче Кубка Президента РК с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Подопечные Андрея Скабелки одержали победы во всех трех матчах турнира: в первом был разгромлен "Ак Барс" со счетом 6:1, в игре с нижнекамским "Нефтехимиком" "Барыс" смог отыграться с 1:3 и одержать вторую победу на турнире, а в битве лидеров с "Автомобилистом" хозяева победили со счетом 3:2. 

"Барыс" с шестью очками располагается на первом месте. "Автомобилист" и "Ак Барс", у которых по четыре балла, делят вторую строчку. "Салават Юлаев" с двумя очками находится на четвертом месте, а "Нефтехимик" с одним баллом замыкает турнирную таблицу. Причем нижнекамская команда уже сыграла все свои матчи на Кубке Президента РК.

Сегодня, 11 августа, на турнире пройдут заключительные матчи. В 13:00 сыграют "Ак Барс" и "Автомобилист", а в 17:00 встретятся "Барыс" и "Салават Юлаев". Прямую трансляцию матчей можно посмотреть здесь.

Согласно регламенту турнира, в случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется следующим образом:
- одержавшая большее количество побед в основное время во всех матчах;
- одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех матчах;
- одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя, во всех матчах;
- имеющая лучшую разность забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
- имеющая большее количество заброшенных шайб во всех матчах.

Таким образом, "Барысу", чтобы гарантировать себе победу в турнире, нужно в матче с "Салаватом Юлаевым" набрать одно очко или не проиграть с крупным счетом в основное время.

Шансы на победу в Кубке Президента РК сохраняют "Ак Барс" и "Автомобилист", которые сегодня сыграют между собой. Причем обеим командами нужна крупная победа в основное время, чтобы догнать хозяев турнира в таблице по очкам и дополнительным показателям.

"Салават Юлаев" (четвертое место) и "Нефтехимик" (пятое) уже не смогут подняться выше своих нынешних мест в турнирной таблице Кубка Президента РК. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама