Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роман Старченко вернулся на лед, или как выглядит "Барыс" перед стартом КХЛ

Роман Старченко вернулся на лед, или как выглядит "Барыс" перед стартом КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Барыс" только приступил к тренировочному сбору перед стартом в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), но видны предварительные контуры состава. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

До начала сезона в КХЛ еще почти полтора месяца, но команда Андрея Скабелки практически укомплектована - возможно, что приедут еще один-два исполнителя, но и те, если кого-то необходимо будет заменить. В остальном - идет отсев.

Например, не подошел столичной команде центрфорвард Дмитрий Гренц, который отправился в "Торпедо" из Усть-Каменогорска, но еще в лазарете два игрока - Кертис Волк и Роман Старченко. Правда, это не помешало последнему выйти на лед.
 

Когда вернутся эти два исполнителя основного состава, то кому-то придется подвинуться. А если учесть, что приглашен в Нур-Султан еще и Аркадий Шестаков, то "Номад" ждет серьезное пополнение.

Рабочие схемы "Барыса" выглядят примерно так:

"Синие": Даррен Диц - Максим Семенов, Ииро Пакаринен - Корбэн Найт - Дмитрий Шевченко.

"Белые": Алексей Маклюков - Виктор Сведберг, Никита Михайлис - Дастин Бойд - Адам Хелевка.

"Желтые": Леонид Метальников - Джесси Блэкер, Павел Акользин - Антон Сагадеев - Алихан Асетов (Максим Мусоров).

"Красные": Валерий Орехов - Егор Шалапов, Антон Некряч - Дмитрий Гурков - Егор Петухов.

Они еще не раз поменяются, но определенный костяк уже просматривается. Найт с Пакариненом, например, или Бойд с двумя быстрыми форвардами - состав выглядит довольно интересно. Заиграет ли он? Их подбирали под игровую модель, а это значит, что определенные навыки у них должны быть.



Проверку должны пройти Найт с Хелевкой, которые в КХЛ еще не играли, а роль первого номера должен забрать Эдди Паскуале. Канадское трио - потенциальные лидеры команды. Если они не оправдают надежд, то сложно будет ждать хорошего результата. О возможностях оставшихся хоккеистов мы знаем.

Брэндон Боченски завершил карьеру?

Добавим, что в регулярном чемпионате КХЛ "Барыс" стартует 3 сентября. На "Барыс Арене" подопечные Скабелки примут "Адмирал" из Владивостока.

Фото: ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама