Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападающий сборной Швеции по хоккею объяснил, почему сорвался его переход в "Барыс"

Нападающий сборной Швеции по хоккею объяснил, почему сорвался его переход в "Барыс"
Фото: hockeynews.se

Нападающий сборной Швеции по хоккею Линус Фреберг объяснил, почему не перешел в "Барыс" в это межсезонье, сообщает "Чемпионат.com".

"Нехватка времени. Я не хочу вдаваться во все детали, но я просто не хотел ждать слишком долго. Когда ХВ-71 обозначил интерес ко мне, я решил остаться в Швеции. "Барыс" был ближе всех, а уже потом появился еще один клуб. Однако я почувствовал, что лучше провести еще один год здесь.

Счастлив ли я или разочарован? И то, и то. Сейчас я очень доволен шансом, который получу в ХВ-71. У нас хорошая команда, и они верят в меня. У нас совершенно одинаковый взгляд на хоккей", - цитирует Фреберга HockeyNews.se.

Напомним, в мае появилась информация о том, что Фреберг может перейти в "Барыс". Однако позже в казахстанской команде сообщили, что "Барыс" не вел переговоров по переходу данного игрока.

Фреберг провел в составе "Векше" четыре последних сезона. В регулярном чемпионате-2018/19 нападающий принял участие в 52 матчах, записав на свой счет 28 (7+21) баллов при показателе полезности "-2" и 24 минутах штрафного времени. Также у игрока в активе есть матч за сборную Швеции на чемпионате мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама