Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеист "Барыса" и сборной Казахстана попал в символическую сборную сезона от КХЛ

Хоккеист "Барыса" и сборной Казахстана попал в символическую сборную сезона от КХЛ
Даррен Диц. Фото: КХЛ
Защитник "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею Даррен Диц попал в символическую сборную КХЛ, которую представили во время церемонии закрытия сезона, передает корреспондент Vesti.kz

Вместе с ним туда попали вратарь "Салавата Юлаева" Юха Метсола и форварды Теему Хартикайнен ("Салават Юлаев"), Михаил Григоренко (ЦСКА) и Илья Михеев ("Авангард"). 



На церемонии Диц также получил награду лучшему защитнику сезона. В прошедшем регулярном чемпионате он стал лучшим бомбардиром "Барыса" и самым результативным игроком обороны во всей лиге. 

Для Дица "Барыс" стал первым клубом за пределами Северной Америки. Казахстанскую команду он пополнил летом 2017 года и за два сезона в КХЛ набрал 76 (25+51) очков в 117 матчах. 

По ходу прошедшего сезона 25-летний Диц прошел процесс натурализации, а в апреле дебютировал за сборную Казахстана и помог ей вернуться в элитный дивизион чемпионата мира. 

В мае Диц подписал новый контракт с "Барысом", который рассчитан до 30 апреля 2022 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама