Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦСКА отыгрался с 0:2 в четвертом матче с "Авангардом" и завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА отыгрался с 0:2 в четвертом матче с "Авангардом" и завоевал Кубок Гагарина
Фото: ХК ЦСКА
Московский ЦСКА победил омский "Авангард" в четвертом матче финальной серии и завоевал Кубок Гагарина сезона 2018/19, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Балашихе завершилась со счетом 3:2 по итогам овертайма. По ходу матча ЦСКА отыгрался с 0:2. 

На 13-й минуте Сергей Шумаков вывел "Авангард" вперед, а на 18-й Коди Франсон увеличил преимущество хозяев. На 23-й минуте Кирилл Капризов смог сократить отставание ЦСКА, а на 58-й минуте Константин Окулов перевел игру в овертайм. 

В дополнительное время победу ЦСКА принесла шайба Максима Мамина на 78-й минуте. Гол был засчитан после видеопросмотра. 



Обзор матча:



Таким образом, ЦСКА выиграл серию с общим счетом 4-0. Ранее москвичи дважды победили на своей площадке - 5:2 и 3:0, а затем и в гостях - 2:0

Для ЦСКА этот Кубок Гагарина стал первым в истории после двух поражений: от магнитогорского "Металлурга" в 2016 году и от "Ак Барса" в 2018-м. Во второй раз в шаге от трофея остановился "Авангард" - в 2012 году омский клуб уступил московскому "Динамо". 





На пути к финалу Кубка Гагарина ЦСКА победил "Витязь" (4-0 в серии), московское "Динамо" (4-1) и СКА (4-3), а "Авангард" обыграл "Ак Барс" (4-0), "Барыс" (4-1) и "Салават Юлаев" (4-1). 

В регулярном чемпионате ЦСКА занял первое место на "Западе", а "Авангард" - четвертое на "Востоке". В общей таблице москвичи также стали лидерами, а омичи финишировали седьмыми.

В составе ЦСКА 17 (10+7) очков в 18 матчах плей-офф набрал экс-форвард "Барыса" Линден Вей. Главным тренером московского клуба является воспитанник усть-каменогорского хоккея Игорь Никитин, а его ассистент Евгений Корешков играл с Никитиным в сборной Казахстана, а в прошлом сезоне возглавлял "Барыс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама