Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ объяснила засчитанную шайбу в овертайме матча "Авангард" - "Салават Юлаев"

КХЛ объяснила засчитанную шайбу в овертайме матча "Авангард" - "Салават Юлаев"
Фото: ХК "Авангард"
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте разъяснила эпизод с заброшенной шайбой в ворота уфимского "Салавата Юлаева" в овертайме первого матча серии полуфинала Кубка Гагарина с омским "Авангардом".

Как отмечается в релизе, хоккеист "Авангарда" Сергей Широков, находившийся перед вратарем, не мешал ему отразить бросок.

"После видеопросмотра определено - атакующий игрок № 52 никоим образом не влиял на способность вратаря защищать свои ворота или занимать надлежащую позицию для защиты ворот. Блокировки вратаря нет. Взятие ворот засчитывается", - говорится в сообщении.



Отметим, что первый матч "Авангард" - "Салават Юлаев" прошел в подмосковной Балашихе и завершился со счетом 4:3 в пользу омичей. Решающую шайбу на 65-й минуте матча забросил Сергей Шумаков. Следующий матч команды проведут в Балашихе 31 марта.

Напомним, "Авангард" вышел в финал "Востока", выбив из Кубка Гагарина "Барыс" (4-1 в серии).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама