Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна причина отсутствия Петерссона на выезде "Барыса" против "Авангарда"

Стала известна причина отсутствия Петерссона на выезде "Барыса" против "Авангарда"
Андре Петерссон (40). Фото с сайта ХК "Барыс"
Стало известно, почему форвард астанинского "Барыса" Андре Петерссон не полетел с командой на выездные матчи второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с омским "Авангардом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что шведский нападающий получил повреждение в первом матче серии с "Авангардом". Эпизод произошел в середине третьего периода, когда защитник "ястребов" Коди Фрэнсон применил силовой прием против Петерссона. Швед ударился головой о борт и с трудом добрался до скамейки запасных, после чего на льду не появлялся.

Главные арбитры матча не наказали Фрэнсона удалением. После игры "Барыс" подал жалобу в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ. В итоге на Фрэнсона наложили лишь денежный штраф.

Стала известна степень серьезности травмы форварда "Барыса" Петерссона

По информации "Чемпионат", у Петерссона были диагностированы сотрясение мозга и вылет шейного позвонка. Форвард пропустил второй и третий матчи серии.

В "Барысе" ситуацию не комментируют. В пресс-службе отметили, что Петерссон остался в Астане, он получает отдых. В списке травмированных числятся два игрока - Роман Старченко и Кирилл Полохов.

28-летний Петерссон в регулярном чемпионате сезона-2018/19 провел за "Барыс" 51 матч и набрал 45 (23 заброшенные шайбы + 22 результативные передачи) очков. В текущем плей-офф на счету шведского форварда пять (3+2) очков в восьми встречах, в том числе и заброшенная шайба в ворота "Авангарда".

"Лучше по всем статьям". Назван самый опасный игрок "Барыса" в плей-офф КХЛ

Сегодня, 20 марта, в Балашихе команды проведут четвертый матч серии. Начало игры в 22:30 по времени Астаны. Прямая трансляция доступна по этой ссылке.

В этой встрече "Барыс" не сможет рассчитывать на Патриса Кормье. Канадский форвард получил одноматчевую дисквалификацию за удар игрока "Авангарда" клюшкой.

После трех матчей "Авангард" ведет 2-1 в серии до четырех побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама