Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский форвард "Барыса" рассказал о победе в седьмой игре и ожиданиях от полуфинала "Востока"

Канадский форвард "Барыса" рассказал о победе в седьмой игре и ожиданиях от полуфинала "Востока"
Кертис Волк. Фото: hcbarys.kz

"Барыс" готов к непростой серии с омским "Авангардом", заявил канадский форвард астанчан Кертис Волк. В интервью корреспонденту Vesti.kz он отметил, что в решающем матче серии с "Торпедо" вся его команда сыграла хорошо. 

Астанинский клуб выиграл в седьмом матче на своем льду - 3:2. Видеообзор игры смотрите здесь. "Барыс" прошел во второй раунд Кубка Гагарина, где сыграет с "Авангардом", тогда как "Торпедо" завершило сезон.

Отметим, что завтра, 11 марта, у "Барыса" выходной, а затем он начнет подготовку к серии с "Авангардом", которая начнется в Астане 14-го числа.

- Я думаю, сегодня мы очень хорошо играли. Мы завершили то, что начали в первом матче. И мы знали, что будет нелегко в седьмой игре. Обе команды хотели выиграть. А мы сегодня показали, что можем быть единой командой. И вся наша атака, все защитники и Карлссон - все играли очень хорошо. 

- Можно сказать, что один этот матч был как отражение всей серии, когда и напряжение было, и непонятно, кто в итоге выиграет?

- Да, вполне. Мы быстро забили, а они отыгрались. Затем произошла аналогичная ситуация. Они прессинговали нас жестко, это хорошая команда. 

- Ждешь еще более тяжелую серию во втором раунде?

- "Авангард" тоже хорошая команда. И я думаю, это будет хорошая серия, и наша команда к ней готова.

Расписание и время всех матчей "Барыса" за выход в финал Восточной конференции КХЛ

Отметим, что "Барыс" впервые в своей истории выиграл в седьмом матче плей-офф КХЛ, но предыдущие серии заканчивались в гостях. 

Ранее итоги седьмого матча и серии против "Торпедо" подвели главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, форварды Павел Акользин и Егор Петухов, капитан Брэндон Боченски и защитник Даррен Диц, оформивший дубль, а также наставник "Торпедо" Дэвид Немировски

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама