Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Чумовые догонялки". Российские СМИ восхитились противостоянием "Барыса" и "Торпедо" с камбэками

"Чумовые догонялки". Российские СМИ восхитились противостоянием "Барыса" и "Торпедо" с камбэками
Фото с сайта ХК "Торпедо" НН
"Торпедо" и "Барыс" играют в чумовые догонялки! Нижний выиграл матч с 0:3". Именно с таким заголовком вышла статья на российском сайте "Чемпионат" об итогах очередного игрового дня в плей-офф КХЛ.

Четвертая встреча команд прошла в Нижнем Новгороде и завершилась волевой победой хозяев в овертайме со счетом 5:4. Причем по ходу игры астанинский клуб вел 3:0 и 4:2, но не удержал преимущество. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 2:2.

"После поражения в прошлой встрече работу над ошибками должен был провести "Барыс". Могла помешать (и в итоге помешала) астанинцам дисквалификация защитника Семенова. На действия астанинцев в обороне больно смотреть. Впрочем, у "Торпедо" схожая ситуация.

В очередной раз хорошую игру продемонстрировали легионеры "Барыса" - Кормье и Фрэттин отличились уже в первом периоде. Автором еще одного гола стал Павел Акользин.

"Торпедо", как показалось, отыграло одну шайбу во второй двадцатиминутке, но в ворота Граховины она отскочила в результате игры коньком Галузина. После видеопросмотра судьи отменили взятие ворот. На лицах хоккеистов нижегородского клуба было видно разочарование, но спорить в таких ситуациях бесполезно.

Но шайбу хозяева все же забросили. Уже во второй раз в этой серии отличился защитник Антон Волченков, никогда не отличавшийся результативностью. Следом большинство реализовал Варнаков - болельщики на трибунах нижегородской арены моментально оживились.

Помог "Барысу" очередной иностранец. В середине третьего периода Кертис Волк сделал счет 4:2 в пользу гостей. В самой концовке Жафяров подарил торпедовцам шанс, а затем Хольм зарядил с ходу от синей линии, Паршин с пятака подправил в ворота - 4:4. Обе шайбы в концовке третьего периода "Торпедо" забросило с пустыми воротами в формате "6 на 5". Встреча перешла в овертайм, где на 96-й минуте Галузин принес нижегородцам победу. Любопытно, что перед этим "Барыс" играл в большинстве и Андрей Скабелка взял тайм-аут, после которого Петерссон и Фрэттин нарушили правила в одной атаке, оставив свою команду в меньшинстве", - пишет издание.

Главный фаворит "Востока", или кто поджидает "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Вот что по поводу четвертой игры написал "Спорт-Экспресс":

"После суперкамбэка "Барыса", состоявшегося в четверг, где астанчане дома отыгрались во втором матче серии у "Торпедо", проигрывая 0:4, казалось, что серия дальше пойдет по их сценарию. Однако нижегородцы вытащили один домашний матч, а затем спасли и второй. Кто знает, как бы сложилась серия, если бы не обескураживающее начало от астанчан, которые к 17-й минуте повели 3:0. Дальнейшие события должны были окончательно выбить "автозаводцев" из колеи: дважды неиспользованное большинство "5 на 3", отмененный гол Галузина (правда, явно забитый ногой). Однако погоню нижегородцы все же организовали. "Барыс" намеренно отказался от активного хоккея, держа в голове как минимум еще один матч, "Торпедо" же терять было нечего.

Отыгрыш начал Волченков, забивший уже второй гол в нынешнем плей-офф, использовав великолепную передачу своего партнера по обороне - Аляева.

Шайба Варнакова, завершившего комбинацию в большинстве, сократила отставание до минимума. Гол Кертиса Волка в начале третьего периода вроде бы перечеркнул все планы "Торпедо", однако штурм в концовке и голы Жафярова и Паршина, подправившего бросок отчаяния Хольма, перевели встречу в овертайм, в котором Галузин реализовал большинство".

"В "Торпедо" поняли, что можно зацепиться". Названа главная уязвимость "Барыса"

Добавим, что пятый матч серии "Барыс" - "Торпедо" пройдет 6 марта в Астане и начнется в 19:30 по столичному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама