Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Авангард" снова забил шесть голов действующему обладателю Кубка Гагарина и выиграл второй матч в серии

"Авангард" снова забил шесть голов действующему обладателю Кубка Гагарина и выиграл второй матч в серии
Фото: ХК "Авангард"©

Омский "Авангард" во второй раз обыграл казанский "Ак Барс" в серии первого раунда Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча вновь состоялась на арене в Балашихе и завершилась со счетом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1) в пользу "Авангарда". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Семен Кошелев (на 10-й минуте), Илья Михеев (12-я), Сергей Широков (27-я, 60-я), Тэйлор Бек (35-я) и Виктор Стольберг (49-я). У казанцев отличились Пол Постма (31-я, 57-я) и Иржи Секач (32-я).

При этом форвард "Авангарда" Тэйлор Бек набрал четыре балла за результативность (гол и три передачи). Благодаря этой победе омская команда повела со счетом 2:0 в серии плей-офф КХЛ. Третья игра серии до четырех побед состоится в Казани в пятницу, 1 марта.

Стоит отметить, что в первом матче этих команд была зафиксирована разгромная победа "Авангарда" со счетом 6:0.



В еще одном матче плей-офф КХЛ финский "Йокерит" дома проиграл московскому "Динамо" со счетом 2:3. В составе победителей шайбы забросили Патрик Закриссон (16-я минута), Микс Индрашис (18-я) и Миика Койвисто (29-я). У проигравших отличились Никлас Енсен (10-я) и Брайан О'Нилл (45-я). Счет в серии стал 2-0 в пользу "Динамо". Третий матч состоится 1 марта в Москве.



Ранее ярославский "Локомотив" обыграл ХК "Сочи" со счетом 3:0 и также повел в серии - 2:0. А уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над магнитогорским "Металлургом" - 4:1 и сравнял счет в серии - 1:1.

"Именно такие иностранные команды нужны в КХЛ". Названо место "Барыса" на "Востоке" по зарплатному бюджету в нынешнем сезоне

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама