Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поможет ли Найджел Доус сборной Казахстана на ЧМ-2019 в Астане?

Поможет ли Найджел Доус сборной Казахстана на ЧМ-2019 в Астане?
Найджел Доус. Фото: Vesti.kz©

Экс-капитан "Барыса" Найджел Доус практически выиграл вместе с "Автомобилистом" Восточную конференцию Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и уже точно сыграет с екатеринбургской командой на Кубке Гагарина. В Казахстанской федерации хоккея с шайбой (КФХ) рассказали, что ждут приезда одного из лучших бомбардиров КХЛ на домашний чемпионат мира в Астане в составе отечественной национальной сборной.

За комментарием корреспондент Vesti.kz обратился к ответственному секретарю КФХ Глебу Каратаеву. По словам спортивного функционера, он уверен в участии в мировом турнире пяти бывших легионеров "Барыса": голкипера Хенрика Карлссона, защитников Кевина Даллмэна с Дарреном Дицем и нападающих - Брэндона Боченски и Дастина Бойда


- Все ли пять игроков из "Барыса" будут выступать на чемпионате? Я отвечу, что "Да", - рассказал Каратаев и разъяснил ситуацию с приглашением в сборную Найджела Доуса с Мартеном Сен-Пьером: - Что касается хоккеистов, выступающих в других клубах, то мы, естественно, их планируем, и они дали свое предварительное согласие. Мы постоянно с ними на связи. Все будет зависеть от их выступления в плей-офф, усталости и возможностей. Но мы их ждем в команде и всех приглашаем.

"Сам изъявил желание играть за Казахстан". Стали известны подробности получения гражданства Дарреном Дицем

Ранее стало известно о получении защитником "Барыса" Дарреном Дицем казахстанского гражданства. 25-летний игрок сам стал инициатором получения отечественного паспорта.

Напомним, чемпионат мира в первом дивизионе группы "А" пройдет в этом году в Астане с 30 апреля по 5 мая. В состязании примут участие команды Казахстана, Беларуси, Кореи, Венгрии, Словении и Литвы - две лучшие сборные по итогам однокругового турнира получат право выступать в элитном дивизионе в следующем году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама