Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вмешиваются потусторонние силы. Мы не проиграли - Скабелка о поражении "Барыса" с отмененной шайбой

Вмешиваются потусторонние силы. Мы не проиграли - Скабелка о поражении "Барыса" с отмененной шайбой
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка, комментируя последний домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ, заявил, что на последнюю гостевую серию возьмет всех лидеров команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, "Барыс" по буллитам проиграл "Авангарду", но набранного очка хватило для решения турнирных задач - выиграть дивизион Чернышева и гарантировать второе место в Восточной конференции.


При этом в овертайме после долгого видеопросмотра судьи отменили шайбу форварда астанинцев Андре Петерссона. 

- C "Авангардом" очень хороший матч был, - отметил Скабелка. - Очень хорошая атмосфера. Я уже говорил и сейчас хочу повторить - мы очень рады и очень ценим то, что в конце сезона мы смогли заполнить стадион, болельщики приходят и здорово болеют. Это очень важно.

Игра напоминала плей-офф. И "Авангард" хотел выиграть, и мы хотели выиграть. Тот силовой хоккей, который "Авангард" предложил в первом периоде, мы его приняли. И я считаю, что мы достойно его приняли.

Игра все-таки была равной. Могли выиграть и мы, и они в основное время. Но иногда потусторонние силы вмешиваются в какие-то вещи. Знаете, как сейчас в команде сказали, мы сегодня не проиграли. Сейчас наша задача - непростой выезд. Надо подготовиться. 

- Четыре поражения от "Авангарда" за сезон - это система или какое-то невезение? В трех матчах из четырех до овертайма доводили. 

- Ну, какая система. Я даже больше скажу - мы сыграли четыре игры, из них одну проиграли, две сыграли вничью.

- Второе место на "Востоке" "Барыс" уже гарантировал. Не пойдете ли по пути уфимцев? Поедете без лидеров или в полном составе?

- Мы же не можем превращать профессиональные вещи в любительскую атмосферу. Прочитал сегодня, что из "Динамо Минск" ушел игрок. А "Динамо Минск" играет с командой, которая бьется за плей-офф. И как? Они, получается, отдают очки, а кто-то эти очки берет... Это сложно, это тяжело, но нет. Естественно, мы распределим нагрузку. Мы возьмем ребят из "Номада", хотя у них тоже плей-офф. Нет, мы не пойдем по пути Уфы.

- Когда вернутся Волк, Фрэттин и Даллмэн?

- Волк и Фрэттин восстанавливаются. Фрэттин сто процентов в плей-офф будет играть. Волк - надеемся, что будет. Про Даллмэна не ко мне вопросы.

"Барыс" лишился гола в овертайме и четвертый раз за сезон проиграл "Авангарду" в матче с дракой  

Оставшиеся три матча в регулярном чемпионате КХЛ "Барыс" проведет на Дальнем Востоке: 18 февраля соперником станет "Адмирал", 20-го - "Амур", а 22-го - "Куньлунь". Все эти три команды уже лишились шансов на плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама