Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Крышу сорвало". Нападающий "Барыса" - о борьбе за второе место на "Востоке" и грубости соперников

"Крышу сорвало". Нападающий "Барыса" - о борьбе за второе место на "Востоке" и грубости соперников
Павел Акользин. Фото: ХК "Барыс"©

Нападающий "Барыса" Павел Акользин в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о второй позиции в Восточной конференции КХЛ и назвал задачу на первый круг Кубка Гагарина.

Команда Андрея Скабелки вышла в лидеры дивизиона Чернышева и занимает выгодную позицию для борьбы в стартовом раунде плей-офф КХЛ. Но 28-летний форвард уверен, что борьба с "Авангардом" из Омска еще не завершена.


- Еще шесть игр, мы еще не стали вторыми в конференции. Не будем забегать вперед, но мы к этому стремимся. Лучше серию плей-офф начинать дома. И для болельщиков, и для нас. Родные стены помогают. Настроение хорошее, двигаемся дальше. Сыграем оставшиеся матчи, а там уже будет видно, - сказал Акользин. 

- Ближе к финишу регулярного чемпионата складывается впечатление, что уже начался плей-офф. Градус агрессии в матчах добавился, ведь очки сейчас для соперников вдвойне важнее.
- Конечно, это ощущается и в борьбе за второе место. Хочется занять строчку как можно выше. Отсюда и такие игры получаются. Боремся за каждое очко. Стараемся в каждой игре выигрывать и нарабатываем схемы для плей-офф. Это нормально.

"Барыс" потерял канадского форварда из первого звена до конца "регулярки" КХЛ

- Матч с финским "Йокеритом" получился успешным, но соперники из Финляндии пытались, так сказать, оказать психологическое воздействие.
- Всем неприятно проигрывать. Отсюда, может быть, у них и "крышу сорвало". Они стали играть грубо, можно сказать, где-то грязно. Мы это все перетерпели. Главное у нас было - это дисциплина. Важнее не получить травму в таких ситуациях.

- Если "Барыс" остается на втором месте, то выходит на "Торпедо" или "Трактор". Кого бы выбрали?
- Без разницы. Главное - это играть в свой хоккей, радовать болельщиков и стараться побеждать в каждой игре.

Матчи "Барыса" и плей-офф КХЛ. Расписание выступлений спортсменов из Казахстана в феврале

Напомним, "Барыс" продолжит борьбу в регулярном чемпионате КХЛ завтра, 12 февраля, когда дома примет "Сибирь". Ранее стало известно, что до плей-офф команде не поможет канадец Кертис Волк, но должны вернуться в строй Брэндон Боченски, Мэтт Фрэттин и Доминик Граховина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама