Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ удалила все видео и фото с падением Моуринью после вбрасывания шайбы

КХЛ удалила все видео и фото с падением Моуринью после вбрасывания шайбы
Фото с сайта Championat.com
КХЛ удалила со всех своих страниц в соцсетях и с официального сайта кадры с падением футбольного тренера Жозе Моуринью, сообщает Sports.ru

Вчера, 4 февраля, Моуринью произвел символическое вбрасывание шайбы на матче "Авангард" - СКА (2:0). К центру площадки португалец вышел по ковровой площадке. Успешно вбросив шайбу, он собрался покинуть лед, но поскользнулся - подняться ему помогли капитаны команд Павел Дацюк и Евгений Медведев. 

Официальные твиттер-аккаунты КХЛ на русском и английском языках оперативно опубликовали гифку с падением Моуринью с подписью "Лед скользкий, такое бывало с каждым из нас". 

"Дошло до того, что гифку ретвитнул даже официальный аккаунт НХЛ, хотя прежде никогда такого не делал, да и вообще КХЛ как конкурентная лига там никогда не упоминалась", - отмечает Sports.ru. 


Однако затем КХЛ удалила твиты с падением Моуринью из своего официального аккаунта. Невозможно найти видео и на сайте лиги - оттуда его также убрали. На официальном YouTube-канале КХЛ появилась версия вбрасывания без падения Моуринью - вместо него вклеены лица болельщиков на трибуне, а реакция комментаторов оборвана на полуслове. 



Эпизод с падением Моуринью удален с официального YouTube-канала "Матч ТВ". С КХЛ телеканал связывает Дмитрий Чернышенко: президент лиги также является председателем "Газпром-Медиа Холдинга", в состав которого входит и спортивный телеканал.



Ситуацию с удалением кадров с падением Моуринью журналистам пояснила глава пресс-службы КХЛ Евгения Бочарникова

"Коллеги, хочу прояснить: мы не испугались, нам не звонили сверху, это позиция, я считаю неэтичным постить это видео, и поэтому у нас его не будет", - заявила Бочарникова. 

Журналист Sport24.ru Дмитрий Ерыкалов заметил, что кадры с падением Моуринью были также удалены из официального фотобанка КХЛ.


Отметим, что в Москву Моуринью приехал для посещения студии телеканала Russia Today, на котором работал экспертом во время чемпионата мира-2018. Ситуацией воспользовался "Авангард" и пригласил португальца на домашний матч - из-за проблем со своей ареной омский клуб играет в подмсковной Балашихе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама