Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Барыса" рассказал о своей драке и назвал ошибки судей в матче с "Локомотивом"

Форвард "Барыса" рассказал о своей драке и назвал ошибки судей в матче с "Локомотивом"
Патрик Кормье. Фото с официального сайта "Барыса"
Нападающий "Барыса" Патрис Кормье рассказал корреспонденту Vesti.kz о причинах драки с защитником "Локомотива" и прокомментировал большое количество вне игры в матче. 

Игра в Астане завершилась со счетом 1:2. Во втором периоде Кормье получил четыре минуты штрафа за драку с Никитой Черепановым, которого он отправил в нокдаун с одного удара. 

- Что стало причиной потасовки?
- Ничего серьезного. Это игровой эпизод. Он толкал меня, я толкнул его. Завязалась потасовка. Это нормальный эпизод, ведь он пытался остановить меня, а я хотел помочь команде забить.

- Дальше уже Вы искали похожие эпизоды, чтобы придать команде психологический и эмоциональный импульс.
- Я никогда не ищу первым повода подраться или спровоцировать соперника. Но я хотел дать команде энергию. Это моя основная задача - помочь команде всеми доступными средствами. Поэтому я и силовыми методами старался принести команде пользу.

- Что не получилось сегодня? Ведь игра была довольно близкая.
- У нас сегодня не все хорошо получалось. Мы не забили сегодня столько голов, которые нужны были для победы. В первом периоде у нас было недостаточно хорошей энергии, которая нужна для игр с такими командами. С такими командами нужно играть все 60 минут. В первом периоде мы этого не сделали. Но у нас были хорошие шансы во втором и третьем. За пять секунд до финальной сирены мы могли спасти матч, но их вратарь сделал отличное спасение.

- Наверное, "Барыс" обновил рекорд по количеству вне игры. Как считаете? Было много моментов, когда рефери останавливали игру.
- Я не знаю, рекорд ли это. Надо позвонить в компанию по рекордам, чтобы они посмотрели видео матча. Я не уверен, что мы установили рекорд, но игра была странная. Было много остановок, и даже в тех эпизодах, где, на мой взгляд, положений вне игры не было. Такой рваный темп нам не помог.

Отметим, что в следующем матче "Барыс" 24 декабря примет дома "Адмирал", идущий на последнем, 13-м месте на "Востоке". Игра начнется в 19:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама