Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" сделал заявление о травме капитана Брэндона Боченски и назвал сроки восстановления

"Барыс" сделал заявление о травме капитана Брэндона Боченски и назвал сроки восстановления
Брэндон Боченски. Фото пресс-службы "Барыса"
Нападающий и капитан "Барыса" Брэндон Боченски получил травму нижней части тела в матче с "Сибирью". Об этом сообщил официальный сайт клуба. 

В прошедшей игре Боченски из-за травмы покинул лед в начале третьего периода и досрочно отправился в раздевалку. На восстановление нападающему потребуется примерно шесть-восемь недель. 

Небольшие повреждения в матче с "Сибирью" получили два канадских хоккеиста "Барыса" - защитник Джесси Блэкер и нападающий Мэтт Фрэттин. Они проходят необходимые тесты, а медицинский штаб оценит их готовность к предстоящим матчам в ближайшее время.

Все три травмированных хоккеиста "Барыса" еще ни разу не пропускали игры клуба в текущем сезоне, выходя на лед во всех 25 матчах. На счету Боченски - 18 (9+9) очков, Фрэттин набрал 17 (9+8) баллов, а Блэкер отметился девятью (2+7) очками.
 
Напомним, что "Барыс" обыграл "Сибирь" в овертайме со счетом 2:1. Этот результат помог астанинскому клубу подняться на третьем место в Восточной конференции в КХЛ, а победа в Новосибирске стала первой с октября 2013 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама