Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почти 30 голов в большинстве, или в чем "Барыс" от Андрея Скабелки лучший в КХЛ

Почти 30 голов в большинстве, или в чем "Барыс" от Андрея Скабелки лучший в КХЛ
Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Казахстанский клуб "Барыс" - лучшая команда Континентальной хоккейной лиги по реализации "неправильного" численного большинства. Подробности в материале корреспондента Vesti.kz.

Команда Андрея Скабелки в 24 встречах забила 85 голов и остается второй в Лиге по результативности (только "Автомобилист" из Екатеринбурга отправил на пять шайб больше). Обойти казахстанцев сегодня, 6 ноября, может "Йокерит" из Хельсинки, но финская команда играет в гостях (в Череповце с "Северсталью"), где чувствует себя не так хорошо, как дома (55 забито в Финляндии и 29 - на выезде).


"Барыс" обойдет "Ак Барс" и станет третьим в Восточной конференции КХЛ?

О розыгрыше большинства

Реализации "Барыса" при игре команд в классическом формате "5 на 4" на протяжении всего участия с Лиге остается примерно на одном уровне - команда забивает от 38 до 51 гола. В последние пару сезонов казахстанцы показывают идентичные показатели - по 45 шайб. В текущем розыгрыше турнира отметились уже 22 голами и занимают пятое место в Лиге (всего в разных форматах большинства забито 28 голов).

Четыре гола игроки казахстанского клуба забили в формате "5 на 3" и это лучший показатель в КХЛ. На шайбу меньше у "Автомобилиста", а еще у группы команд - по два гола. Для сравнения: в прошлом сезоне пять клубов забили по шесть голов при игре "5 на 3", а "Барыс" отметился только одной шайбой. 

Впереди всех команда Скабелки и по голам в формате "4 на 4" - три гола. Шесть команд, идущие следом, забили по две шайбы. Для "Барыса" это повторение результата прошлого сезона, а лучшим тогда стал "Слован" из Братиславы (шесть голов). 

Среди ведущих клуб из Астаны и при игре "4 на 3". "Барыс", ЦСКА, "Салават Юлаев" и "Локомотив" забили по два гола и оторвались от конкурентов. За весь прошлый сезон столичные хоккеисты отметились теми же двумя шайбами в текущем формате.

"Барыс" одержал волевую победу в гостях и поднялся на четвертое место на "Востоке" КХЛ

Напомним, следующий матч в КХЛ столичный "Барыс" проведет 12 ноября в Новосибирске с "Сибирью". Затем команда Андрея Скабелки переедет в Астану, где сыграет три домашних матча - против "Амура" (14 ноября), московского "Динамо" (16 ноября) и "Салавата Юлаева" (18 ноября).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама