Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший защитник "Барыса" покинул российский клуб КХЛ через шесть дней после перехода

Бывший защитник "Барыса" покинул российский клуб КХЛ через шесть дней после перехода
Оскарс Бартулис. Фото с сайта hctraktor.org

Защитник Оскарс Бартулис покинул челябинский "Трактор", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Бартулис 25 октября подписал двусторонний контракт с "Трактором" до конца текущего сезона. Генеральный менеджер челябинского клуба Евгений Губарев отметил, что "так как соглашение расторгается по инициативе игрока, "Трактор" не выплачивал и не будет выплачивать денежных средств по этому контракту".


"Выражаю искреннюю благодарность и в то же время хочу принести свои извинения руководству и болельщикам "Трактора". Так сложились семейные обстоятельства, что мне срочно необходимо вернуться в Латвию. Я должен был играть уже в ближайшем матче в Астане, но, к сожалению, мне так и не удалось сыграть за этот отличный клуб и порадовать его поклонников. Удачи "Трактору", его атмосфера надолго останется со мной", - цитирует Бартулиса сайт "Трактора".

В минувшем сезоне Бартулис выступал за владивостокский "Адмирал" (32 матча, 5 голевых передач) и уфимский "Салават Юлаев" (14 матчей, 1 голевая передача). В текущем сезоне 31-летний защитник не сыграл ни одной встречи в КХЛ.

31-летний хоккеист выступал в Континентальной хоккейной лиге с сезона-2012/13. Ранее он защищал цвета донецкого "Донбасса", астанинского "Барыса" и уфимского "Салавата Юлаева". Бартулис провел 320 матчей в лиге, забросил 17 шайб и отдал 51 результативную передачу при показателе полезности "-6" и 334 минутах штрафного времени.

За "Барыс" Бартулис выступал в сезоне 2014/15. В 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ за астанинский клуб он набрал семь (1+6) очков, а в плей-офф провел семь игр. Всего в КХЛ на счету Бартулиса 68 (17+51) баллов в 320 встречах.

В составе сборной Латвии Бартулис играл на двух Олимпиадах (2010 и 2014) и двух чемпионатах мира (2009 и 2012), но в этом году он получил российский паспорт, чтобы не считаться легионером в КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама