Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" отыгрался с 1:3, но проиграл сборной Казахстана в овертайме на Кубке Президента РК

"Барыс" отыгрался с 1:3, но проиграл сборной Казахстана в овертайме на Кубке Президента РК
Фото пресс-службы "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" проиграли сборной Казахстана в заключительном матче Кубка Президента РК в Астане, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 12 августа, и завершилась со счетом 3:4 в овертайме. Победа сборной получилась волевой. 

На третьей минуте "Барыс" вышел вперед после шайбы Ивана Кучина, но Антон Сагадеев восстановил равенство на пятой, забив в большинстве. На седьмой минуте отличился Никита Баженов, а на 12-й Леонид Метальников в меньшинстве забросил третью шайбу сборной. 

Во втором периоде "Барыс" смог сократить счет до минимального - на 40-й минуте большинство реализовал защитник Валерий Орехов. Уйти от поражения в основное время астанинцы смогли за 18 секунд до сирены - автором шайбы стал канадский новичок Патрис Кормье

В овертайме сборная Казахстана оказалась сильнее. Победную шайбу на 63-й минуте забросил нападающий Дмитрий Преснов

Состав "Барыса": Мальгин (Кудрявцев), Орехов - Даллмэн, Петерссон - Волк - Михайлис; Маклюков - Диц, Гренц - Кормье - Старченко; Лакиза - Полохов, Асетов - Шевченко - Лихотников; Семенов - Бакушин, Панюков - Кучин - Акользин; Рыспаев. 

Состав сборной Казахстана: Крамарь (Каратаев), Яхонт, Шалапов, Степаненко, Болякин, Ибатуллин, Церенок, Метальников, Клещенко, Пелевин, Макеев, Гурин, Преснов, Петухов, Евдокимов, Гурков, Рахманов, Никулин, Верещагин, Савицкий, Некряч, Баженов, Сагадеев. 

С семью очками победителем Кубка Президента РК стал "Амур". Вторым с шестью баллами финишировал "Нефтехимик". С тремя баллами третьим стал "Барыс", а сборная Казахстана с двумя очками финишировала четвертой. 

С 25 по 28 августа "Барыс" примет участие в Кубке Президента Башкортостана в Уфе, где его соперниками станут "Салават Юлаев", "Нефтехимик" и "Автомобилист". Новый сезон КХЛ стартует 1 сентября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама