Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский Рыспаев, или видео драк с участием будущего новичка "Барыса" из НХЛ

Канадский Рыспаев, или видео драк с участием будущего новичка "Барыса" из НХЛ
Фото с сайта shaiba.kz

Сегодня, 13 июня, появилась информация, что канадский центрфорвард Патрис Кормье переходит в астанинский хоккейный клуб "Барыс". Сайт "Шайба.kz" подготовил видео драк с участием будущего новичка "Барыса".

"Будущий новичок астанинского "Барыса" Патрис Кормье может постоять за своих партнеров по команде и скинуть перчатки", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что на протяжении трех сезонов 27-летний хоккеист выступал за команду "Манитоба Мус", а последние два года был ее капитаном. В прошедшем регулярном чемпионате АХЛ (Американская хоккейная лига) он сыграл 69 матчей и набрал 43 (22+21) очка, в девяти играх плей-офф записал в актив два (1+1) очка.

Всего в НХЛ (Национальная хоккейная лига) уроженец провинции Нью-Брансуик, выступая за "Атланту Трэшерз" и "Виннипег Джетс", провел 49 игр и набрал пять (1+4) очков. В 2008 году нападающий был задрафтован клубом "Нью-Джерси Девилз" во втором раунде под общим 54-ым номером.

На молодежном чемпионате мира 2010 года Патрис Кормье был капитаном сборной Канады. На его счету золотая и серебряная медали мирового первенства среди игроков до 20 лет.

Напомним, что 5 июня "Барыс" представил нового главного тренера, которым стал белорусский специалист Андрей Скабелка. А 7 мая столичная команда подписала контракт с защитником Дамиром Рыспаевым, который в декабре 2017 года вернулся в КХЛ после снятия бессрочной корпоративной дисквалификации (такое наказание лига вынесла ему за драку, устроенную на предсезонном матче против "Куньлуня" в августе 2016 года).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама