Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы главные кандидаты на исключение из КХЛ

Названы главные кандидаты на исключение из КХЛ
Фото с сайта ХК "Лада"
Тольяттинская "Лада", ханты-мансийская "Югра" и череповецкая "Северсталь" находятся на трех последних местах в специальном рейтинге КХЛ, согласно которому по итогам сезона лига будет сокращена с 27 до 24 команд, сообщили агентству "Р-Спорт" несколько источников в клубах КХЛ.

КХЛ разработала специальный рейтинг из восьми критериев, согласно которому исключит по итогам сезона-2017/18 три клуба. В него входят спортивные результаты, посещаемость домашних матчей, телевизионные рейтинги, финансовая стабильность и так далее.

Согласно рейтингу, последние три места занимают "Югра", "Лада" и "Северсталь". При этом у представителей клубов появились вопросы по объективности рейтинга: так, нижнекамский "Нефтехимик" располагается на 11-м месте, а пекинский "Куньлунь" при слабых спортивных показателях и низкой посещаемости поднялся с 25-го на 20-е место в рейтинге.

Ранее сообщалось, что КХЛ хочет увеличить количество дивизионов до шести по четыре клуба в каждом. Кроме того, возможен пересмотр формата чемпионата по мере расширения географии КХЛ за счет иностранных клубов в целях оптимизации логистики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама