Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два хоккеиста "Барыса" гарантировали себе участие в Матче звезд КХЛ в Астане

Два хоккеиста "Барыса" гарантировали себе участие в Матче звезд КХЛ в Астане
Логотип Матча звезд КХЛ в Астане
Два игрока "Барыса" вошли в стартовую пятерку Дивизиона Чернышева на Матч звезд КХЛ в Астане, передает корреспондент Vesti.kz

Первых 16 участников выбирали болельщики на официальном сайте Недели звезд хоккея. Каждый дивизион представлен двумя защитниками и двумя нападающими.

В сборную дивизиона Чернышева вошли хоккеисты "Барыса" и "Салават Юлаева". Астанинский клуб представляют защитник Кевин Даллмэн и нападающий Найджел Доус, набравшие 2995 и 4289 голосов соответственно, а из уфимского клуба выбраны защитник Филип Ларсен и форвард Линус Умарк



Даллмэн и Доус - на Матче звезд КХЛ-2016

В сборную дивизиона Боброва вышли Марк-Андре Граньяни ("Динамо" Минск), Дмитрий Калинин ("Спартак"), Эли Толванен ("Йокерит") и Илья Ковальчук (СКА). 

В сборную дивизиона Тарасова выбраны Стаффан Кронвалль ("Локомотив")  Никита Нестеров, Кирилл Капризов (оба - ЦСКА) и Дмитрий Кагарлицкий ("Северсталь").

Дивизион Харламова представят Андрей Марков, Владимир Ткачев (оба - "Ак Барс"), Крис Ли и Сергей Мозякин (оба - "Металлург" Магнитогорск). 

Теперь своих игроков выберут журналисты, а окончательные составы КХЛ объявит 12 декабря. 

Отметим, что Даллмэн шесть раз участвовал в Матчах звезд КХЛ, а Доус выбирался последние три сезона. 

Неделя звезд хоккея пройдет в Астане с 10 по 14 января 2018 года на "Барыс-Арене", которая вмещает 12 тысяч зрителей. Зрители увидят Матчи звезд КХЛ и Женской хоккейной лиги (ЖХЛ), Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) и мастер-шоу от игроков КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама