Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хет-трик Линдена Вея помог "Барысу" одержать волевую победу над ЦСКА

Хет-трик Линдена Вея помог "Барысу" одержать волевую победу над ЦСКА
Линден Вей. Фото пресс-службы КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - ЦСКА 5:3

Голы:

Петров (Ничушкин), 4 (0:1); Жайлауов (Сен-Пьер), 21 (1:1); Вей (Сен-Пьер), 23 (2:1); Вей (Доус), 29 (3:1); Сен-Пьер (Вей), 36 (4:1); Попов (Киселевич), 40 (4:2); Пашнин, 41 (4:3); Вей (Доус), 58 (5:3)

Нереализованные броски:

Капризов, 59 (5:3)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" обыграли московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 5 ноября, в Астане и завершилась со счетом 5:3. Ворота хозяев в этой встрече защищал Сергей Кудрявцев, а с остальной подробной статистикой можно ознакомиться здесь

Первый период остался за гостями. На пятой минуте Кирилл Петров вывел ЦСКА вперед. До перерыва счет не изменился. 

Все перевернулось во втором периоде, когда "Барыс" забросил четыре шайбы. На 21-й минуте отличился Талгат Жайлауов, после чего дубль сделал Линден Вей, который на 24-й забил в большинстве, а на 30-й - уже в равных составах. Еще один раз численное преимущество "Барыс" использовал в самой концовке, когда на 40-й минуте отличился Мартен Сен-Пьер

Удержать комфортное преимущество "Барыс" не смог. Начало третьего периода осталось полностью за ЦСКА: на 12-й секунде после выхода из раздевалок забил Александр Попов, а через полторы минуты до минимального счет сократил Михаил Пашнин

Затем в матче случилась драка, в которой защитник Даррен Диц показал "хорошую боксерскую школу" против нападающего ЦСКА Валерия Ничушкина. А Жайлауов мог оформить и дубль, но его шайба на 53-й минуте не была засчитана, причем нападающему так не везет уже в третий раз в сезоне. 

Впрочем, "Барыс" в самой концовке все-таки добился своего и в пятый раз поразил ворота ЦСКА. На 59-й минуте это сделал Вей, который оформил хет-трик в пустые ворота. Болельщики "Барыса" по старой хоккейной традиции на это бросили на лед головные уборы. 

Последняя минута запомнилась атаками ЦСКА и удалением Дица, который пытался подраться с еще одним соперником. В итоге "Барыс" выстоял при игре "четыре на пять", а Сергей Кудрявцев парировал еще буллит. 

Отметим, что эта победа стала для "Барыса" 19-й в сезоне и позволила команде Евгения Корешкова возглавить таблицу Восточной конференции КХЛ. Астанинский клуб на один балл опережает "Ак Барс", который пока провел на четыре матча меньше. 

Потерпевший лишь седьмое поражение в сезоне ЦСКА идет вторым на Западе. Больше армейцев очков пока набрал лишь лидер этой конференции - СКА, в активе которого 81 балл. При этом перед игрой в Астане ЦСКА одержал четыре победы подряд. 

В ближайшее время КХЛ уйдет на небольшой перерыв. Следующий матч "Барыс" проведет 15 ноября на своем льду, а соперником станет "Авангард". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама