Форвард "Барыса" избил игрока "Спартака" за грубую игру против одноклубника

В итоге оба участника драки отправились на скамейку штрафников.

Фото пресс-службы ХК "Барыс"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Спартаком" и астанинским "Барысом" произошла драка.

Эпизод произошел во втором периоде. Форвард "Барыса" Константин Пушкарев подрался с защитником хозяев Всеволодом Сорокиным после того, как тот грубо сыграл против игрока гостей Никиты Михайлиса.

В итоге оба хоккеиста отправились на скамейку штрафников, получив по пять минут штрафа.

Сама встреча, прошедшая 23 октября в Москве, завершилась победой хозяев в овертайме 4:3. В составе "Барыса" все три шайбы забросил Мэтт Фрэттин.