Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль и передача Михайлиса принесли "Барысу" разгромную победу над "Локомотивом"

Дубль и передача Михайлиса принесли "Барысу" разгромную победу над "Локомотивом"
Никита Михайлис. Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Локомотив 6:1

Голы:

Михайлис (Сен-Пьер), 1 (1:0); Фрэттин (Даллмэн), 24 (2:0); Алексеев (Манухов), 29 (2:1); Савченко (Сен-Пьер), 38 (3:1); Михайлис (Липин), 43 (4:1); Вей (Фрэттин), 44 (5:1); Доус (Вей), 52 (6:1)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" уверенно победили ярославский "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 27 сентября, в Астане и завершилась со счетом 6:1. С подробной статистикой встречи можно ознакомиться здесь


Главным героем матча стал казахстанский нападающий Никита Михайлис, оформивший дубль и отдавший одну результативную передачу. Он отличился на второй и 44-й минутах. 

Также у "Барыса" на 25-й минуте отличился нападающий Мэтт Фрэттин, на 39-й - защитник Роман Савченко, на 45-й - форвард Линден Вей, а на 53-й - капитан Найджел Доус. При этом Фрэттин, Доус и Вей также записали в свой актив по результативной передаче. 

Главным ассистентом в составе "Барыса" стал Мартен Сен-Пьер. На счету натурализованного казахстанца две результативные передачи. 

На шесть шайб "Локомотив" лишь один раз нашел ответ. На 30-й минуте Денис Алексеев сделал счет 2:1, но на большее гостей не хватило. В третьем периоде ярославцы сменили вратаря, но и это не помогло: в итоге Алексей Мурыгин пропустил пять шайб, а Александр Судницын - одну. 



Для "Барыса" эта победа стала восьмой в сезоне. С 25 очками астанинский клуб идет на пятом месте в Восточной конференции. А "Локомотив", потерпевший пятое поражение, с 26 очками пока занимает четвертое место на Западе. 

Теперь "Барыс" ждет гостевая серия из шести игр. В первой из них соперником станет "Трактор". Игра в Челябинске начнется в 17:30 по астанинскому времени, а в прямом эфире ее покажет QazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама