Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пока еще рановато говорить об обновленном "Барысе". Сыграем матчи и увидим, что изменилось - Тривино

Пока еще рановато говорить об обновленном "Барысе". Сыграем матчи и увидим, что изменилось - Тривино
Кори Тривино. Фото с сайта ХК "Барыс"

27-летний канадский форвард Кори Тривино принял квалификационное предложение "Барыса" о двустороннем контракте и останется в Астане еще на два года. В интервью корреспонденту Vesti.kz он поделился ожиданиями от предстоящего сезона, а также задачей на Кубок Президента. 

- Я думаю, у нас собралась неплохая команда. В прошлом сезоне мы вышли во второй раунд плей-офф КХЛ, нужно повторить этот успех снова. Надеюсь, мы не просто выйдем в плей-офф, а преодолеем барьер первого раунда. 

- Уже можно говорить о том, что изменилось при новом тренере?

- Пока еще рановато говорить об обновленном "Барысе". Потому что мы еще не играли матчи. Сыграем матчи и увидим, что изменилось. Но нас настраивают на успех, и мы рассчитываем, что все получится в чемпионате. 

- Как прошли предсезонные сборы?

- Сборы были тяжелые, но тяжелая предсезонка всегда дает уверенность, что ты хорошо готов к регулярному чемпионату. И я думаю, мы будем в форме. Впереди большой турнир в Астане - Кубок Президента, который мы должны выиграть. Надеюсь, все получится. 

Напомним, накануне "Барыс" провел официальную презентацию команды. В первом матче нового сезона КХЛ казахстанский клуб 24 августа примет московский "Спартак", но перед этим примет участие в Кубке Президента РК (с 6 по 12 августа) в Астане и в Мемориале Блинова в Омске (с 15 по 19 августа). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама