Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" объявил план подготовки к следующему сезону

"Барыс" объявил план подготовки к следующему сезону
Фото с сайта ХК "Барыс"

ХК "Барыс" начнет подготовку к сезону КХЛ-2017/2018 8 июля, сообщается на сайте клуба.

После медосмотра хоккеисты соберутся в Астане, где проведут неделю тренировок. А затем отправятся на УТС в Ак-Булак.

"Совсем рядом там есть современный комплекс "Всемирная академия бокса", спортивные площадки которого мы также задействуем в подготовке. Так что в нашем распоряжении есть все необходимое, чтобы заложить функциональную базу.

На 22 июля у нас запланировано мастер-шоу, хотим приоткрыть двери подготовительного лагеря команды КХЛ для юных хоккеистов, тренеров. А мы знаем, что Алматы - это не только культурный и финансовый центр. Город успешно принимал Азиаду, недавно прошла зимняя Универсиада. Видно было, что интерес к хоккею в городе есть, эту массовость надо поддерживать и развивать. Для ребят "Барыса" такая встреча также будет хорошей эмоциональной перезагрузкой.

28 июля сыграем тренировочный матч с местной командой "Алматы", после чего возвращаемся домой", - рассказал главный тренер "Барыса" Евгений Корешков.

С 6 по 12 августа в Астане "Барыс" примет участие в Кубке Президента, а с 15 по 19 августа в Омске сыграет на Мемориале Блинова. 

"Календарь предсезонной подготовки получился насыщенный, интенсивный. Есть время и поработать над физикой, и определиться с составом, и наиграть связки, тактические комбинации. Конечно, рассчитываем на поддержку наших болельщиков и в сезоне, и на Кубке Президента. А поскольку он в этом году проводится в рамках всемирной выставки EXPO-2017, ждем на трибунах нашей красавицы-арены и гостей Астаны", - добавил Корешков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама