"Барыс" нанес поражение "Трактору" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Астанинский клуб победил по итогам шестиматчевого противостояния.

Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" нанес поражение челябинскому "Трактору" и вышел во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Шестой матч серии команд в рамках 1/8 финала плей-офф КХЛ, прошедший в Астане, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

При этом первыми счет открыли гости. На десятой минуте Кирилл Кольцов вывел "Трактор" вперед, воспользовавшись численным преимуществом.

"Барыс" сумел отыграться в начале второго периода усилиями Владимира Маркелова (23-я). В дебюте заключительной 20-минутки уже астанчане реализовали численное преимущество - шайбу на свой счет записал Дастин Бойд (43-я).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:2 в пользу "Барыса". В 1/4 финала плей-офф КХЛ клуб из Астаны сыграет с магнитогорским "Металлургом", который выбил из турнира китайский "КуньЛунь Ред Стар" (4:1).

Рейтинг: 3695
Слушай, Карл Маркс ЛжеНайманский, если хочешь знать Барыс в регулярке выигрывал Магнитогорск! Будем ВЕРИТЬ, а сейчас болеем сегодня за Торпедо, Сарыарку и Астана Арланс!!!

Fankz 4 марта 2017 19:53
Рейтинг: 7126
Артур Карапетян, бро, точно, он лженайман((
вот не пойму, не нравится "Барыс", "Кайрат", "Астана" иди лесом. Так нет же, извелся весь на субпродукты и чего спрашивается неймется?

Fankz 4 марта 2017 20:42
Kairat A., "как зовут тебя скажи? (спеть 2 раза)
и она ответила- ПОБЕДА"))

Heatley 4 марта 2017 20:02
Артур Карапетян, С ПОБЕДОЙ !!!

Kairat A. 4 марта 2017 20:21
Артур Карапетян! С Победой! Нам даже этот гаденыш праздник не испортит!!!

Артур Карапетян 4 марта 2017 23:35
Спасибо Всем ребятам, наконец то пройден 1 раунд во второй раз!!! С конца в регулярке, да - в четвертьфинал - это ДОРОГОГО СТОИТ!!! Сегодня я всем сказал спасибо, но забыл сказать самое большое СПАСИБО нашему коучу - ХЕНРИКУ КАРЛССОНУ!!! Спасибо, за игру, за классные сэйвы, за самоотдачу!!! Я заметил, наши играют лучше, когда во главе команды стоят спокойные тренеры!

Steppenwolf !!! 4 марта 2017 20:07
Рейтинг: 9439
Naiman,......каРРкуша ? Теперь ты наЙман ? Ну ты клоун ...а суть одна все каркать и карГА !!!

Kairat A. 4 марта 2017 20:26
Steppenwolf !!!,Костя поддерживаю и солидарен!!! С Победой!!!

Arlan Beybarys 4 марта 2017 22:25
Рейтинг: 1795
Naiman,карлик ты был
карлик и остался

Рейтинг: 4
Naiman, ты сайман от трактора барыс магнитку за магнитит трактору и отправить переплав
ит

Динмухамед Сарсембаев 4 марта 2017 19:26
Рейтинг: 883
Всех с победой!!! Сегодня день казахстанского хоккея - Барыс, Торпедо, Сарыарка вышли в следующий раунд ПО!!!

Naiman 4 марта 2017 19:36
Торпедо единственная настоящая хоккейная команда. Настоящий чемпион. Не то что эти бумажные барсы Бумага когда нибудь закончится

койот 4 марта 2017 20:25
Рейтинг: 145
С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!Барыс в этой серии был достоин победы!!!!!!!!!!!!!!!!!Красавчики!!!!!

Fankz 4 марта 2017 19:55
Динмухамед Сарсембаев, точно День Хоккея и Суперкубка
"Эти события сделали мой день")))

Ержан79 4 марта 2017 20:47
Рейтинг: 2345
Fankz, Суперкубок, было нечто, с сыном лично присутствовали на матче и церемонии награждения!!!!!

Артур Карапетян 4 марта 2017 19:37
K0rd,Спасибо!! Очень рад! Всех с победой, хотелось насладиться повтором голов и победной точки!!! Третья минута второго и третьего периодов - счастливая!!! Спасибо МАРКЕЛОВУ и БОЙДУ, команде и всем ребятам, спасибо ЭДУАРДУ КОНСТАНТИНОВИЧУ ЗАНКОНЦУ спасибо тренерскому штабу, спасибо всем болельщикам, которые заполнили наконец -то эту красивую АРЕНУ!!!

Жумабай Санкубаев 4 марта 2017 20:06
Рейтинг: 2376
K0rd,Свершилось,то что должно было,то и случилось! Бог есть! Справедливость сегодня торжествует,Бойд отомстил! Трактористов на пахоту,в поля их! Следующий раунд ещё сложнее,даже если удача будет у нас,КХЛ нас дальше не пустит! Всех поздравляю!

Fankz 4 марта 2017 20:23
K0rd, конкретная была игра.
Хорошо, что с Бойдом все обошлось. Лично у меня была боязнь, что примутся за Доззи, но нет. "тяжела и неказиста жизнь простого трахториста"

Хищник Хищников 4 марта 2017 19:23
Рейтинг: 1128
Дуллинский ТраХтор был разобран

Хищник Хищников, трахтористы свободны)))

Mox 4 марта 2017 19:23
Рейтинг: 1695
Браво, Барыс! Молодцы! Жарайсың, Бойд , самая крутая месть за грязную игру трактора!!! Урраааа !

Ержан79 4 марта 2017 19:23
Наказали мазутных!!!!

Марат Галиев 4 марта 2017 19:24
Рейтинг: 1138
Ураааа

Артур Карапетян 4 марта 2017 20:09
Марат Галиев ,РЕБЯТА, всех сегодняшним нашим казахстанским хоккейным ДНЁМ!!! Все - БАРЫС, ТОРПЕДО, САРЫАРКА в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!

Артур Карапетян 4 марта 2017 20:10
ЖДЁМ - Астану Арланс!!

Ержан79 4 марта 2017 19:24
Бойд молодчина отомстил за себя и забил победную!!!!!

Kairat A. 4 марта 2017 19:49
Ержан79,! Братишка с ПОБЕДОЙ!!!

Heatley 4 марта 2017 20:04
Kairat A., Кайрат мой друг,мы сделали это !!! С победой !!! Вперед Барыс !!!

Рейтинг: 188
Красавчикииииии достойная игра где те псевда болелы которые хоронили наш барыс вот вам 1/4.

Ержан79 4 марта 2017 22:21
Ибраев Бауржан, Они утонули в своей пене))))

Рейтинг: 1640
Всё, кирдык, у трактора соляра закончилась... Отдыхайте механизаторы, готовьтесь к посевной..

Фанат 4 марта 2017 19:28
СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ ВСЕ НАШИ КЛУБЫ ПРОШЛИ ДАЛЬШЕ -- БАРЫС,САРА и ТОРПЕДО !!!! МОЛОДЦЫ !!!

Алтай Калимов 4 марта 2017 19:36
Рейтинг: 2124
Фанат, + победа Кайрата!

prymypyl 4 марта 2017 19:29
Рейтинг: 1977
Первый период показалось всё барыс никакой,второй преображение появилась надежда.Третий период волнение после удалений и наконец радость победы.Барыс можно сказать в плей офф смог после второй игры взять себя в руки.Я не верил в Занковца да и сечас не особо но уважажения он безусловно достоин правда не зная всей кухни судиьь нельзя можно по результату а результат он дал за это уважуха.Магнитка ждёт надеюсь дадим бой хотя бы дома.

Kairat A. 4 марта 2017 19:48
prymypyl!!! "....Я не верил в Занковца да и сечас не особо..." А твое мнение здесь совершенно не уместно, я бы "сапог" на твоем месте заткнулся и тихо бы умывался!!! У тебя кроме твоего тупого "грязноНаза" никого не существует! Как ты и твой дружок "нгро-нгро" из России здесь ядом дышали и теперь идите и захлебнитесь своей жечью!!! Как вы и ваш горе-эксперт Шевченко поливали грязью Шиннимина и Занковца!!! Какаю только ересь не несли, а наш "Барыс" назло вам и всей вашей однобокой лиги победил! Я думал ты хоть сейчас наберешься смелости и у тебя есть совесть просто скажешь: "... я был не прав и извиняюсь!" Но нет-же опять у тебя яд льется!!!
Всех поклонников наше "Барыса" ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! Вернули должок "мазутным"!!! Я говорил, что МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ пройдет, этот "экскаватор" и прошли!!! Теперь пора "магнитам" вернуть должок!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Фанат 4 марта 2017 19:32
Назло всем доказали МЫ и ПОБЕДИЛИ !!! БРАВО БАРЫС !!! НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ДОТЕРПЕЛИ !!!!

Ержан79 4 марта 2017 19:32
Hantley, Кайрат, с победой!!!!!

Ерлан Сейтхалиев 4 марта 2017 19:33
Рейтинг: 566
Как я наслаждаюсь победой Барыса

Фанат 4 марта 2017 19:35
Отдельное СПАСИБО Занковцу поднял команду и придал уверенность,поставил какую-никакую игру в пас !!! Вспомните при Назарове игру тупо вброс или проброс,а там как получится !!! УДАЧИ !!!

Ержан79 4 марта 2017 19:36
Минусуют лузеры мазутных

Timur Sultanov 4 марта 2017 19:37
Рейтинг: 920
Барыс молодцы, уверенная победа на классе. Без шансов сегодня для Трактора.

Mox 4 марта 2017 19:37
Срочно требуется бригада трактористов на посевную!)))

Сергей Варчук 4 марта 2017 19:40
Выиграли и заодно должок вернули за 2013.. Барыс - могуч, Занковец - везуч!

Heatley 4 марта 2017 19:42
Всех с ПОБЕДОЙ !!! Мы сделали это !!! Назло судьям ,грязным трактористам, колхозной лиге !!! Вот так вот !!! Знай наших !!! Красавцы !!! Красавцы парни !!! Молодцы !!! Браво !!! Все молодцы !!! Доказали всем все !!! Всех с победой !!! Слов нет одни эмоции !!! Вперед Барыс !!! Друзья всех ВАС с победой !!! Вперед Барыс !!!

Kairat A. 4 марта 2017 19:50
Heatley! Андрей С ПОБЕДОЙ!!! Какой адреналин сегодня задал НАШ "БАРЫС"!!!

Артур Карапетян 4 марта 2017 23:41
Heatley, Согласен, все правильно! Сегодня в программе"Подробно" КХЛ ТВ, Бойков и то признал, когда уронили к борту Брендона Шиннимена и еще до негозацепили кого то из наших, должно было бы быть 2 удаления и судьи на это закрыли глаза!!! Если уж Континентальная лига, так и судьи должны быть нейтральными, а не пророссийскими!!

Фанат 4 марта 2017 19:46
В этом противостояние Барыс обьективно был сильнее и заслуженно прошел трактористов,кто бы и что бы не говорил и не писал,а кто признает нашу победу ТОМУ РЕСПЕКТ !!! Проигрывать тоже надо уметь !!!

серик 4 марта 2017 19:47
УРААААА!!! МОЛОДЦЫ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ, ЗА САМООТДАЧУ, с Магниткой БАРЫС ИГРАТЬ МОЖЕТ, ТОЛЬКО ПОЖЕЛАЕМ НАШЕЙ КОМАНДЕ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ, ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!

Жанибек Сариев 4 марта 2017 19:55
Рейтинг: 451
Я очень рад за Барыс но судья как помагала трактора это жёстко

Жанибек Сариев 4 марта 2017 19:56
Найман Айман

Arlan Beybarys 4 марта 2017 19:57
Мы верили в БАРЫС и он ПОБЕДИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с ПОБЕДОЙ над грязными колхозными трактористами.Красивая заслуженная Победа! Взяли реванш!!!!!!!!!!!!Отомстили за грубую игру голами!!Рос эксперты задохнулись!

Arlan Beybarys 4 марта 2017 22:27
Kairat A.,С заслуженной красивой победой!

Fankz 4 марта 2017 20:46
Arlan Beybarys, пусть учат матчасть)))

Fankz,Это точно!

Viprin Viprin 4 марта 2017 19:58
Рейтинг: 2128
Занковец молодец! Команду с победой, надеемся к серии с Магниткой на лед выйдет капитан...

Viprin Viprin! С Победой!!!

Viprin Viprin 4 марта 2017 20:41
Kairat A., Поздравления! И Астана арланс 5-0 выиграли китайцев...

Kairat A. 4 марта 2017 20:43
Viprin Viprin! Браво!!!

серик 4 марта 2017 19:58
Это хороший счет 4:2, если бы победили 4:0, тогда рано закончив, игроки могут сбится из игрового тонуса, а счет 4:3 просто вымотают игроков

Жанибек Сариев 4 марта 2017 19:59
Якучена не играл и нам много помагал

Марат Жулдаспаев 4 марта 2017 19:59
Рейтинг: 2041
Моооооолооооооооооооодцыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!

Сакен Жолымбетов 4 марта 2017 20:00
Рейтинг: 24
Барыс с волевой победой вас от всей души!!!!Караганда болеет за вас...

Ержан79 4 марта 2017 20:37
Сакен Жолымбетов, И вас с победой!!! Сара молдцы вышли в 1/4 ура!!!!

Фанат 4 марта 2017 20:05
На "чемпионате" сайт российский более или менее обьективная статья появилась и то пишут,что якобы Якуценя сегодня заболел поэтому ослабленный трактор,а про то что наш БОЧА весь этот раунд пропустил молчат !!! Ну и хрен с ними,все равно НАШУ РАДОСТЬ не омрачите !!! АЛГА БАРЫС !!!

Viprin Viprin 4 марта 2017 20:06
Грязные колхозные трактористы получили по заслугам! Бойд красавец, и Даллмен две передачи... с Дамиром было бы спокойнее в плей офф.

Marat* 4 марта 2017 20:08
Рейтинг: 2001
Занковцы молодцы! наверное не правильно будет выделить кого то индивидуально. Спасибо всей команде, за характер, самоотверженность и зрелищность. Терпели много грязи со стороны Трактора, и заслуженно победили. Всех с победой! Каков был второй период, Барыс жёстко накрутил соперника отняв все силы, обескровив. И прекрасно поставили точку в серии. - '' это увлекательный был аттракцион...))) Боча выздоравливай, Дастин восстанавливайся, ибо в серии с Магниткой, мы увидим битвы двух супер звеньев лиги. Удачи нашим мужикам!

Zico Zico 4 марта 2017 20:09
Рейтинг: 205
Всех казахстанцев с победой поздравляю!!!

Роллан Хасенов 4 марта 2017 20:13
Рейтинг: 40
Молодцы!Уф,последняя минута прямо все соки выжала.)))Карлсен,Занковец и все,все,все!!!Болельщики на "Барыс арене" так поддерживали,что у меня аж кровь кипела,через экран передавалось,молодчики.Как же я всем завидовал,кто там находился,но ничего,зато повод в Астану поехать за Барыс поболеть против Магнитки.

Рейтинг: 1030
Продажные судьи подсуживали колхозникам, "как можно дать за высоко поднятую клюшку - 4 минуты удаления? ????? , Барыс выстояли на характере! Барыс в КХЛ как раздражитель, как послушаешь рос. коментаторов. А Барыс всем назло Победил! И Магнитку по силам победить, единственное если все игроки будут в строю! Желаю Боче быстрее присоединится к команде, а Бойду еще лучше восстановиться! Всех с победой!

Fankz 4 марта 2017 20:49
Бахытжан Асылбеков, как не подсуживали, а победа за "Барысом". Вот так и надо отвечать...забитыми шайбами)))

Arlan Beybarys 4 марта 2017 22:33
Бахытжан Асылбеков ,Да, Продажные судьи дали аж 4 мин, но колхозных чебурашек так и не смогли за уши вытащить.а когда наших били в голову и лицо ,больше 2 мин не давали.

Самархан Абдикулов 4 марта 2017 20:41
Рейтинг: 210
молодцы теперь магнитку надо размагничивать или металлург на металолом

Саят З 4 марта 2017 20:43
Статус: Любитель
Рейтинг: 16
С победой "Барыс". Молодцы!!! Супер второй период и жирная точка в противостоянии! Спасибо мужики и отдельная благодарность тренерскому штабу!

rustem Babaev 4 марта 2017 20:48
Рейтинг: 499
С победоЙЙЙЙ!!!!!!!!!! Любимый клуб!!!!!! нет слов одни эмоции!!!!!!! как правильно заметили с Магниткой мы може играть!!!!! ведь можем!!!???

Кенжебай 4 марта 2017 20:55
Рейтинг: 1292
Молодцы наши Батыры,Даллмен настоящим казахстанским хоккеистом стал,Ура молодцы Всех с победой!!!

muhtar amanov 4 марта 2017 20:59
Рейтинг: 893
С самого начала утверждал что Занковец встряхнёт клуб и принесёт успех как некогда АПС . Очень рад что не ошибся и поздравляю клуб и всех-всех болельщиков с победой астанчан .

Замир Джумагалиев 4 марта 2017 21:02
Рейтинг: 767
Поздравляю всех с выходом в 1/4 КГ! Классная у нас банда!

Жанибек Сариев 4 марта 2017 21:06
Отомстим металлургу 2012 помню судья как тащит

Kairat A. 4 марта 2017 21:15
Жанибек Сариев ! Это точно Жанибек!!! Как они, тогда при счете 3-1 в серии, высосали буллит на Сушинском и как не засчитали 100% гол Литвиненко(!) в Астане!!! Это было просто уму не постижимо!!!

Arlan Beybarys 4 марта 2017 22:30
Жанибек Сариев ,Барысу реванш!

Fanat&sport; 4 марта 2017 21:08
Рейтинг: 2183
Ну Барыска, красавчики!

Жанибек Сариев 4 марта 2017 23:23
В 3 периоде последние 10 минуте 3 раз груба играл трахторы и судья молчал ещё высоко поднятия клюшки дала 4 минути это просто позор для Россия такой хоккей

Роман ^_^ 5 марта 2017 00:53
Рейтинг: 87
Я был на матче, это был настоящий праздник! С победой всех фанатов!

есенгали уринов 5 марта 2017 02:54
Рейтинг: 414
Всех с победой! Спасибо за победу теннеру, и игрокам , болельщикам, что вышли во второй раунд плей-офф. Если вы зашли хотите любого соперника можете выиграть.Спомните 3-летний давности когда 1-ом периоде если не ошибаюсь, 0-4 аж за период смогли забросить.Спасибо всем кто верил в нашу команду.спасибо всем болельщикам, что пришли поддерживает нашу команду. Приятно когда полная трибуна,приходите поддерживайте не зависмо буд это плей-офф или регулярка. ТЕПЕРЬ противстояние двух лучших снайперов регулярке ДДООУУСС-мозаикина.Давай ДОУС покажи что Ты лучший сделайте металург АЛҒААААААААААААА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! БАААААРРЫЫЫССС! ! ! ! !