Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Трактор" играет умно, ждет своих шансов, наш хоккей совсем другой, но тем и интереснее - Найджел Доус

"Трактор" играет умно, ждет своих шансов, наш хоккей совсем другой, но тем и интереснее - Найджел Доус
Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс"

Форвард "Барыса" Найджел Доус считает, что отсутствие Брэндона Боченски на старте плей-офф КХЛ наложит свой отпечаток на игру астанинского "Барыса", но в составе клуба есть хоккеисты, готовые проявить себя в отсутствие капитана команды, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Такое уже происходило два года назад, когда мы остались в плей-офф без Боченски. Пока мы сами ждем информации по Брэндону, надеюсь, он пропустит не так много. В любом случае мы должны найти пути к победе и в его отсутствие, пока он не вернулся. Да, это наложит отпечаток на игру, будут изменения, но в составе команды есть игроки, готовые проявить себя, получив больше игрового времени", - сказал Доус.

"Понимаем, что нас ждет сложная серия, у "Трактора" отличная команда. В "регулярке" они пропустили меньше всех на "Востоке", у них прекрасно поставлена игра в обороне, вратари играют здорово, поэтому нам нужно очень внимательно относиться к своим моментам. Они играют умно, ждут своих шансов, наш хоккей совсем другой, но тем и интереснее. Уверен, это будет равная серия", - добавил собеседник агентства.

"Барыс" не попал в плей-офф в прошлом сезоне. "Мы счастливы, что вернулись. Я, можно сказать, чуть не прыгаю от нетерпения - так жду начала старта первого раунда", - заключил Доус.

Напомним, что "Барыс" занял пятое место в Восточной конференции и в первом раунде плей-офф сыграет против челябинского "Трактора". Капитан "Барыса" Боченски в четверг в конце второго периода матча против новокузнецкого "Металлурга" (2:3) получил удар в голову от защитника соперников Алексея Васильченко и пропустил последнюю игру "регулярки" против омского "Авангарда" (1:3).

Добавим, что серия до четырех побед между "Барысом" и "Трактором" стартует 22 февраля в Челябинске. С полным расписанием можно ознакомиться здесь. Стоит отметить, что "Барыс" стал одной из самых пропускающих команд по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Также уже можно прочитать о том, как букмекеры оценили шансы "Барыса" на выход во второй раунд плей-офф КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама