Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил рижское "Динамо" и поднялся на пятое место в Восточной конференции КХЛ

"Барыс" победил рижское "Динамо" и поднялся на пятое место в Восточной конференции КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" обыграли рижское "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила в столице Латвии в ночь с 26 на 27 января и завершилась со счетом 2:3 в пользу казахстанского клуба. 

Вперед игроки "Барыса" вышли на 13-й минуте, когда в большинстве отличился Роман Старченко. Для казахстанского нападающего эта шайба стала 14-й в сезоне. 

Динамовцы отыгрались во втором периоде - на 27-й минуте точным броском отметился Микс Индрашис. Равным счет был совсем недолго. На 35-й минуте в большинстве "Барыс" вперед вывел Найджел Доус, забросивший 35-ю шайбу в сезоне. 

В третьем периоде команды обменялись взятием ворот. На 45-й минуте у "Барыса" отличился Дастин Бойд, а у хозяев на 58-й блеснул Лаурис Дарзиньш.



Для "Барыса" эта победа стала четвертой подряд и 28-й в сезоне. Астанинский клуб, у которого теперь 81 очко, поднялся на пятое место в Восточной конференции. Идущий шестым "Салават Юлаев", команда Эдуарда Занковца, опережает по дополнительным показателям и при этом имеет на один сыгранный матч меньше. 

Следующую игру "Барыс" проведет в Минске 28 января. Встреча с местным "Динамо" начнется в 20:00 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport.

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 19 февраля. Впереди "Барыс" ожидают еще семь матчей, шесть из которых пройдут в столице Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама