Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" победил "Адмирал" и поднялся на седьмое место Восточной конференции КХЛ

"Барыс" победил "Адмирал" и поднялся на седьмое место Восточной конференции КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Адмирал - Барыс 1:4

Голы:

Пушкарев (Панюков), 7 (0:1); Старченко (Баркер), 30 (0:2); Краснослободцев (Саболич), 40 (1:2); Бойд (Боченски), 55 (1:3); Бойд (Иванов), 56 (1:4)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" одержали победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz

Астанинская команда во Владивостоке встречалась с местным "Адмиралом" и одержала победу со счетом 4:1. 

К началу третьего периода подопечные Эдуарда Занцовца вели 2:0. На восьмой минуте встречи счет в большинстве открыл Константин Пушкарев, которому ассистировали Кирилл Панюков и Егор Шалапов. Закрепил успех на 31-й минуте Роман Старченко, реализовавший передачу Кэма Баркера и Мартена Сен-Пьера. 

От хозяев "Барыс" пропустил, едва начался третий период. Ворота, которые защищал Кевин Пулен, поразил форвард сборной Казахстана, несколько сезонов отыгравший в столичном клубе, Вадим Краснослободцев, а ассистировал ему другой экс-барысовец Михаил Григорьев.

В концовке матча окончательный счет установил форвард астанчан Дастин Бойд, за полторы минуты оформивший дубль. Сначала нападающий отличился с передачи Брэндона Боченски и Максима Семенова, а затем ему помогли Никита Иванов и Кори Тривино. 

"Барыс" набрал 59 очков в 41-м матче и благодаря этой победе обошел "Адмирал" в турнирной таблице, поднявшись на седьмое место Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч астанинский клуб проведет 23 декабря на домашней арене против челябинского "Трактора".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама