По ходу игры астанинский клуб даже сменил вратаря.

Фото пресс-службы "Барыса"
Континентальная Хоккейная Лига
Регулярный чемпионат
Барыс - Адмирал 1:4

Голы: Баркер, 2 (1:0); Райт, 7 (1:1); Казаков, 22 (1:2); Райт, 26 (1:3); Макаренко, 27 (1:4)

Турнирная таблица
Хоккеисты "Барыса" проиграли владивостокскому "Адмиралу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Астане проходила сегодня, 25 ноября, и завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

На третьей минуте защитник "Барыса" Кэм Баркер открыл счет, но затем за два периода его команда пропустила четыре подряд шайбы. В составе "Адмирала" дубль оформил Джеймс Райт (8-я и 26-я минуты), а еще по разу отличились Максим Казаков (23-я) и Павел Макаренко (28-я).

Нападающий сборной Казахстана и "Адмирала" Вадим Краснослободцев в этой встрече отметился результативной передачей на Райта, когда тот забрасывал вторую шайбу в большинстве.

По ходу игры тренерский штаб "Барыса" делал замену вратаря. После четвертой пропущенной шайбы вместо шведа Хенрика Карлссона на лед вышел канадец Кевин Пулен, пополнивший команду по ходу сезона.

Для "Барыса" это поражение стало 17-м в сезоне и 15-м в основное время. С 45 очками астанинский клуб остался на восьмом месте в Восточной конференции.

Домашнюю серию "Барыс" завершит 27 ноября, когда примет хабаровский "Амур". Игра начнется в 17:00 по местному времени, а в прямом эфире ее покажет KazSport.
Просмотров: 2285  Комментариев: 26
  0

Фанат 25 ноября 21:43
Рейтинг: 1055
Оченьвальяжно играть стали и адмирал наказал за наши ошибки !!! Все шайбы сами привезли!!! Да уж !!! Ладнр идем дальше !!!С амуром железно 3 очка надо брать !!!

Veteran 25 ноября 21:44
Рейтинг: 3125
Сново охренеть и нет слов

Бахытжан Асылбеков 25 ноября 21:44
Рейтинг: 616
Безвольно играли, сами подарили победу Адмиралу, слили, походу на буков работали (((

Veteran 25 ноября 21:45
Сегодня карты не ложились , боялся , что и произошло.

Viprin Viprin 25 ноября 21:45
Рейтинг: 917
На этом жизнь не заканчивается... после поражения Барыс в последнее время выигрывает несколько матчей.

GGG 25 ноября 21:46
Рейтинг: 379
Да,вот это оконфузились.

prymypyl 25 ноября 21:49
Рейтинг: 1392
Занковец берика своего сына и легов которых привел и вали на все четыре стороны лысый хрен с бугра.

Heatley 25 ноября 21:50
Рейтинг: 382
Недооценили соперника !!! Расслабленная игра !!! Недонастрой полный, вообще расслабились -Адмирал играл без главного тренера,без помощника тренера и без нескольких травмированных игроков !!! Как можно было не настроится на такой матч за шесть очков с прямым конкурентом !!! Главный тренер куда смотрит -где мотивация игроков при чем матч важный, после домашних побед расслабились, сейчас каждый матч важный если хотим в плей офф, игра в шесть защитников до добра не доведет, неужели тренерский штаб не видит этого !!! С таким трудом вошли в восьмерку и просто подарили мачт и победу прямому конкуренту !!! Я иногда не понимаю настрой команды и т д !!! Мнение мое никому не навязываю !!!

Kairat A. 25 ноября 21:53
Рейтинг: 1133
Безобразная, просто безобразная игра "Барыса"!!! Сложилось ощущение, что команда накануне хорошо погуляла и горячо отмечала появление после травмы Д.Бойда!!! Пижонская игра, начало которой положил Рымарев, продолжил Карлссон, потом Старченко и закончил Далменбаев! Лишить всю команду премиальных до Нового Года!!! Занковец очень странный товарищ, команда уже которую игру проваливает вторые периоды, а ему хоть кол чеши на его лысой башке!!! Неужели нельзя разобрать и понять причину такой игры во втором отрезке??? Вот-же только позавчера "КРС" нас возила, как хотела во втором периоде и только "Карли" не дал забить им!!! Чем в команде заниматься его сынок, вроде там какой-то "мыслитель"??? Самое обидно, что "Адмирал" команда без звезд, если там даже наш бывший деревянный "Боб" играет в первом звене!!! Сегодня средненькая команда соперника показала, какие у нас слабенькие игроки: Иванов-Маркелов-Худяков-Кучин-Шалапов, они просто пассажиры в команде!!! Очень зол и разочарован!!!
_____________
P.S. Оставляю за собой право, быть неправым!

Heatley 25 ноября 22:54
Kairat A., Кайрат привет и полностью согласен, я выше примерно также написал !!! Иногда не понимаю Занковца -первый вопрос он все ждет,все ищет игру и т д но уже половина чемпионата прошла и сейчас игры против прямых конкурентов и за 6 очков все ) помимо поиска своей игры ему еще надо МОТИВИРОВАТЬ команду и НАСТРАИВАТЬ на такие матчи и насчет тренеров сына его и т д согласен и еще где у нас тренер по вратарям непонятно )непонятно и присутствие Королева мне кажется ему все равно просто нашел работу после завершения карьеры игрока !!! Ну и еще вопрос почему играет три пары защитников -далеко и так не особо блистательной обороной Барыса -долго не получится играть в 6 защитников -сил не хватит и если по сильней команда будет то вообще провалятся !!! Адмирал при всем этом играл без Главного тренера и его помощника и без нескольких игроков травмированных !!! Просто НЕДОНАСТРОЙ игроков наших !!! По вратарям тоже согласен !!!

Рейтинг: 302
Безобразие вторых периодов продалжается, ни кто не видит и не хочет видит это, и тренеры не видит это, а соперники извлекают их этого максимум пользы, господа тренеры сделайте что-нибудь со вторыми периодами. Сегодня игроки взялись за свое старое -бей-беги, тупые забросы, пробросы, не уклюжые, не поворотливые Кучины, Ивановы, Рымарев вроде быстр, от этого сил не хватает для точного броска, вообщем сегодня играли спя, двигались машинально, это показал и Доус, который не видел пустые ворота, потому что он катался по инерции, спя, а тренер не смог разбудит никого, ну почему Адмирал применяет постоянный прессинг, а Барыс не может, не они же прилетели из ДВ

Кенжебай 25 ноября 21:59
Рейтинг: 562
Договорной матч и точка!

Marat * 25 ноября 22:22
Рейтинг: 636
Кенжебай ,а какая польза Барысу от этого договорняка. команды ноздря в ноздрю идут и являются прямыми конкурентами. Здесь я соглашусь с Кайратом А, привет с большого бодуна)))

Kairat A. 25 ноября 22:27
Marat *!

серик 25 ноября 22:02
это же была игра за 6 очков, тренеры должны были донести это до ума игроков , надо было гонять их, заставит двигаться, за безвольность рув-ву надо наказать и игроков и тренера, в том числе материально, чтоб они проснулись наконец-то. Сегодня просто отбывали номер

Marat * 25 ноября 22:02
Лидеры Барыса сегодня в ударе., 4 гола, 4 ошибки, это перебор. Я вот никак не мог понять, почему Эдик так беспощадно эксплуатирует Хенрика. Есть ведь и второй хороший кипер, легионер. Неужели нужно ждать до тех пор, пока один и тот же вратарь, который играет почти 3 месяца без перерыва, не начнёт уже уставать. Вины Карли сегодня нет, сами виноваты, сами позволили его расстреливать. Ну и ГТ конечно в большей степени виноват. Поулин понравился, хороший, шустрый и видать толковый кипер. Тащил всё что летело. Оба кипера у нас хорошие, к ним нет претензии вообще. Ну а Адмирал, где половина команды экс Барысовцы, молодцы. Спасибо им за хороший урок.

Kairat A. 25 ноября 22:09
Marat *! Ну он-же у нас из "NHL" приехал, из системы "Chicago Blackhawks", а там первый номер постоянно играет!!! Вот он видимо из себя Джоэль Кенневилля строит! Как-то так!!!

Marat * 25 ноября 22:16
Kairat A.,ну ждал до последнего наверно пока петух в его лысину не клюнет. Даже Великий комбинатор Назаров мырза, первого номера Лацо на Пашку часто менял. Давая отдохнуть первому. Ну надеюсь Поулин доказал и Эдику и Карли, что он тоже может быть первым номером, дайте ему только играть на равных. И всё же зря он третью тройку разбил совсем Маркелов-Тривино- Панюков. Рабочее было звено. Второе звено сегодня провалило игру.

Kairat A. 25 ноября 22:25
Marat *! Солидарен!!!

Heatley 25 ноября 23:00
Marat *, Согласен Марат !!! По вратарям полностью и иногда не понятны действия Занковца игра в три пары защитников ) играет один вратарь без перерыва) нет настроя на игру и идет расслабленность какая то и недооценка что ли - мол дома играем и т д ) ну и дисциплина тоже ) где его обещанная ротация состава ) об укреплении я уже не говорю !!! Один и тот же состав по пятеркам - ну понятно на фарт не меняет состав победный -но после поражений должна быть корректировка какая то -разбор ошибок -нет же как играли второй период слабо и т д так и играют !!!

серик 25 ноября 22:09
в Адмирале нет звездных игроков, но серьезным отношением своему делу показали как добится успеха, если работать спя или в полсилы за это тебя накажут, соперники, а не рук-во

rustem Babaev 25 ноября 22:10