"Барыс" дома победил китайский "Куньлунь"

Фото с официального сайта "Барыса"
Континентальная Хоккейная Лига
Регулярный чемпионат
Барыс - Куньлунь Ред Стар 4:1

Голы: Иванов, 2 (1:0); Баркер, 4 (2:0); Флери, 29 (2:1); Доус, 44 (3:1); Старченко, 57 (4:1)

Турнирная таблица
Хоккеисты "Барыса" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли китайский клуб "Куньлунь Ред Стар", передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 23 ноября, в Астане и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. С подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

Уже в самом начале матча "Барыс" обеспечил себе преимущество. На третьей минуте счет открыл нападающий Никита Иванов, а на пятой в большинстве отличился канадский защитник Кэм Баркер

Во втором периоде "Куньлуню" удалось сократить отставание. На 30-й минуте шайбу забросил французский нападающий Дамьен Флери

В заключительном отрезке игры "Барысу" удалось избежать нервной концовки. На 45-й минуте Найджел Доус вновь увеличил преимущество "Барыса", а на 58-й окончательный счет установил Роман Старченко - 1:4.

Этот матч также запомнился и возвращением Дастина Бойда. Нападающий "Барыса" вышел на лед впервые за три с половиной месяца, восстановившись после перелома ноги, полученного в предсезонке.

Для "Барыса" эта победа стала 15-й в сезоне и 13-й, одержанной в основное время матча. Астанинский клуб уже четыре матча подряд не проигрывает на домашнем льду. С 45 очками "Барыс" идет на восьмом месте в Восточной конференции - в зоне плей-офф.

Следующие два матча "Барыс" также проведет дома. 25 ноября в 19:30 по времени Астаны команда Эдуарда Занковца примет "Адмирал", а спустя два дня в 17:00 часов начнется игра с "Амуром". Обе встречи в прямом эфире покажет KazSport.
  Комментариев: 29
  0

Мирас Ерланулы 23 ноября 21:49
Рейтинг: 336
С победой! Ликуй Астана! Ликуй вся Страна! Барыс выиграл Куньлунь!

Ерлан Сейтхалиев 23 ноября 21:49
Рейтинг: 517
Красиво. Все чётко одним темпом выиграли. Третьи период вообще классно сыграли. Китайцев по полочкам разложили. С победой

Рейтинг: 1001
Я не понимаю, зачем китайцы участвуют, если в их составе всего лишь один китаец???? Остальные все россияне, американцы, канадцы. Это же никак не повлияет на их сборную.

GGG 23 ноября 22:07
Алишер Абилбек,просто китайцы привыкли везде свой нос совать,даже в тех видах спорта в к-ых они вообще ДАЛЕКИ.

Steppenwolf !!! 23 ноября 21:54
Рейтинг: 6225
Всегда , надо так с ними ! Заклятые на дерби !!!! Молодцы !!!!

Veteran 23 ноября 21:54
Рейтинг: 3125
Молодцы !!!!! сегодня смотрел с удовольствием и спокойно.

Kairat A. 23 ноября 21:56
Рейтинг: 1509
Молодцы!!! С трудовой победой!!! Классно обыграли КРС(крупно-рогатый скот), так сокращенно пишется команда на портале "KHL"!!!

Marat * 23 ноября 21:59
Рейтинг: 843
Kairat A.,согласен, схавал сегодня Снежный Барс китайский кара мал)

Marat * 23 ноября 21:56
Даке с возвращением, надеюсь скоро наберёт свою форму, ну Мартен не плохо с Бочей и Доусиком играет, даже жалко будет разбивать тройку. Но Сен Пьеру не впервой, универсал. Даже если будет тройка Старчено-Сен Пьер-Рымарев, то будет очень даже мощно). Жалко было сегодня и то, что разбили хорошую третью тройку Маркелов-Тривино-Панюков, сохрани Эдик, и 3 готовых ударных звена уже будет классно. Не было сегодня Трясунова, и по меньше сегодня нервишки мы трепали). Барыс с красивой победой!

Heatley 23 ноября 22:01
Рейтинг: 823
С победой !!! Так и надо с ними за БОЙДА !!! За ДАМИРА !!! Матч за 6 очков !!! Очень важная победа !!! Молодцы !!! Дастин БОЙД с возвращением !!! В Третьем периоде могли еще штук пять а то и больше накидать !!! Выстояли прессинг во втором периоде !!! Судейство отвратительное !!! Маркелова раза четыре роняли в наглую и тишина -при выходе один на один была брошена клюшка это минимум удаления максимум буллит !!! Вообще искусственные такие команды где нет китайцев или для виду двое или трое коммерческий проект !!! А команды такие как БАРЫС с первого сезона которые играют -могут лишиться места вплей офф из за лишней команды на ВОСТОКЕ !!! Еще раз с победой МОЛОДЦЫ ПАРНИ ВСЕ МОЛОДЦЫ !!! P.S тяжело в шесть защитников играть ) надо защитников еще привлекать или подписывать !!! Мое мнение !!! С победой !!!

Aidos Askarov 24 ноября 11:12
Статус: Любитель
Рейтинг: 11
Marat *, не согласен. Нужна ротация (конкуренция). пусть 3е звено будет гибким, всегда взаимовзаменяемым.

Марат Галиев 23 ноября 21:57
Рейтинг: 852
Жаль не смотрел(((, победа хорошо, продолжать в том же духе!

Heatley 23 ноября 21:58

Veteran 23 ноября 22:00
Heatley, У нас ответка вот там за шесть очков, но не важно главное победа.

Heatley 23 ноября 23:38
Veteran, Да согласен ) Но иногда считают так - когда очная встреча команд прямых конкурентов то получается при победе команда победитель набирает ТРИ очка (в данном случае БАРЫС ) а проигравшая команда теряет три очка ) так считается именно в очных встречах -за шесть очков !!!

Veteran 24 ноября 11:27
Heatley, Ну я считаю , что в гостях победа важней и при одинаковых очках в турнирной таблице учитывается команда которая выиграла в гостях

Светлое небо 23 ноября 22:04
Рейтинг: 711
З период образцово показательно

койот 23 ноября 22:08
Рейтинг: 96
МОЛОДЦЫ!!!!!!!Почему нельзя играть всегда в таком ключе?????1 и 3 периоды образцово-показательный хоккей Барыса.Красавчики!!!!!!Победа!!!!!!!!!!

Сергей Варчук 23 ноября 22:21
Рейтинг: 712
Бывают матчи у Барыса, когда любо-дорого смотреть.. Сегодня как-раз тот случай, с победой!

рустем бабаев 23 ноября 22:28
Рейтинг: 146
Барыс с победой!!! Дастин с возращением тебя дорогой!!!! Иванов наконец забил! Метеоры Рымарев и Старченко в зону супер входят!!!Найджел догоняй Мозякина!!! Команда порадовала и защита тоже!!!

фидель кастро 23 ноября 22:30
Рейтинг: 219
У кунь луня хороший состав . Нормальная такая команда . Барыс форева

серик 23 ноября 22:55
Рейтинг: 306
проблема вторых периодов остается пока, на это обращают внимания или нет? Юрзинов-младший очень умный тренер, он знал проблемы вторых периодов Барыса и давил сильно, только уверенная игра Карлссона спас от голов, но так продалжатся не может, забивные команды воспользуются этим все равно

Tamasai 23 ноября 22:57
Рейтинг: 963
С возвращением Дастин и победой Барыс!!!

Veteran 23 ноября 23:23
Нужна победа с Адмиралом, последние игры с ними проиграли, удачи БАРЫСУ!!!!

Никита Журба 23 ноября 23:46
Рейтинг: 874
И не нужен мордобой все четко и просто победили!

Aidos Askarov 24 ноября 11:08
Рейтинг: 11
Ни для кого не секрет, что Ред Стару место в плове забронировано. Адмирал, Барыс, НХ, Сибирь, Авто разыграют остальные три путевки. Сказки Лады и Югры уже закончилась.
Дома мы традиционно хороши (не сглазить бы). Судьбу Барыса определит выезд на дальний восток.