"Барыс" обыграл "Медвешчак" и одержал третью подряд победу в КХЛ

Регулярный чемпионат
Барыс - Медвешчак 2:0

Голы: Савченко, 21 (1:0); Сен-Пьер, 59 (2:0)

Турнирная таблица
Хоккеисты "Барыса" победили загребский "Медвешчак" в домашнем матче регулярного сезона КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Астане проходила сегодня, 7 ноября, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда. Оба раза "Барыс" поражал ворота соперника в большинстве.

Первая шайба была заброшена на 21-й минуте. Ее автором стал защитник Роман Савченко, которому ассистировали нападающие Роман Старченко и Евгений Рымарев.

Вторая шайба отправилась уже в пустые ворота "Медвешчака" за несколько секунд до финальной сирены. Ее автором стал канадский нападающий Мартен Сен-Пьер.

Для "Барыса" эта победа стала 11-й в сезоне и третьей подряд. Впервые в этой "регулярке" астанинцы выиграли три встречи подряд.

Обзор матча:

Видео шайб:

Теперь в активе "Барыса" 34 очка - астанинцы делят с "Сибирью" девятое место. От восьмой строчки, которая дает путевку в плей-офф, команду Эдуарда Занковца отделяют всего два балла.

В следующем матче "Барыс" 10 ноября дома примет братиславский "Слован". Игра начнется в 19:30 по столичному времени и будет показана в прямом эфире телеканала KazSport.