Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тренер "Барыса" Эдуард Занковец рассказал о победе в дебютном матче

Новый тренер "Барыса" Эдуард Занковец рассказал о победе в дебютном матче
Эдуард Занковец. Фото пресс-службы "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвел итоги первого матча во главе астанинского клуба. 

В дебютной игре его команда на своем льду обыграла "Югру" - 3:2. Для астанинцев эта победа стала первой в новом сезоне КХЛ. 

"Результат решался на самых последних минутах, когда играли четверо против шестерых - наверное, это закономерно. Соперник доставил нам очень много хлопот в обороне. "Югра" играла активно, у них есть мастеровитые ребята, которые могут и поддержать, и создать моменты. Они заставляли нас удаляться. В каких-то моментах ребятам представилась возможность проявить характер, особенно при игре в меньшинстве, ловя шайбы на себя. Молодец наш вратарь Карлссон - в конце, в последних сменах пару хороших сэйвов сделал. В принципе, все молодцы без исключений. Ребята старались и выкладывались по полной программе - благодарен команде за игру!" - сказал Занковец, которого цитирует официальный сайт "Барыса".

Исход матча прокомментировал и главный тренер "Югры" Павел Езовских

"Хочу поздравить коллегу с победой. Настраивали команду и знали, что у "Барыса" новый тренер, поэтому самоотдача будет запредельной и высокой. Так и получилось - весь матч пришлось отыгрываться. В конце из-за грубой ошибки попали на контратаку и пропустили шайбу. Пытались выровнять ситуацию, были хорошие моменты, но вратарь соперника сыграл надежно. Тем не менее ребята бились, хотели победить, но немного не хватило мастерства в завершении", - сказал Езовских. 

Ранее итоги матча подвел защитник "Барыса" Роман Савченко, который рассказал, как по ходу игры передвигался на позицию форварда. 

Уже в понедельник, 11 сентября, "Барыс" проведет следующий матч. Соперником в нем станет "Автомобилист". Начало встречи в Астане - в 17:00 по местному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама